Червона ікорка• вчера в 11:48

Ситуация. Вам подарили растение, которое вы не просили, и оно явно капризное

Вы честно передариваете, продаёте, или берёте ответственность и учитесь? Что вы делаете?
Банка з медом• вчера в 11:48
сдохло ну и х с ним

Сонячний день• вчера в 11:49
У меня растения долго не задерживаются
Бараболька• вчера в 11:49
Маме орхидею подарили и она один раз отцвела и потом сдохла через некоторое время
So_so• вчера в 11:49
Сейчас полно информации, научусь ухаживать
Маурита• вчера в 11:49
Живет пока не сдохнет. Кто выжил - тот молодец.
Лиса Патрикевна• вчера в 11:49
Терпеть не могу такие подарки.
Раньше пыталась растить и ухаживать.... но сейчас бы сразу передарила или продала
Продавчиня кіз• вчера в 11:50
У меня все посдыхали , терпеть это не могу не знаю на кой черт надарили на новоселье

Опля Картопля• вчера в 11:50
найти в интернете принцип ухода можно
поэтому растет и не одно, хотя меня больше листовые любят и кактусы
Автопортрет нурофена• вчера в 11:50
Передарувала подрузі, вона любить рослини.
У нас сонячна сторона і рослини не виживають.
Физрукая• вчера в 11:51
На мусорку
Говорю відверто• вчера в 11:52
Если бы человек подарил мне зная что я не люблю домашние растения, то я бы просто от такого подарка бы отказалась. Подарок это про приятности, а не про обременение
Хи хи, ну ну• вчера в 11:53
Если это хорошее растение, которое я бы хотела иметь, то любила бы и растила. А когда сестра мужа подарила отцвевшую гузманию, пересаженную в чернозем с дачи и обгрызанную котом, выбросила безжалостно.
Морковку дай• вчера в 11:53
Ну порадниці, як завжди
Якщо пост про бездомну тварину, то срачі, що ніхто не бере і люди- звірі.
Якщо про рослину, яка не вимагає стільки грошей і уваги, та фіг з нею, в смітник.
Не рахую, а вважаю• вчера в 11:58
я растения люблю, но следить за ними не очень)) поэтому у меня естественный отбор, кто выжил, тот молодец)
тяжкаялюдина• вчера в 12:01
приму с удовольствием !потом решу что с ним делать,скорее всего если мне оно не нравится- продам и на эти деньги куплю себе что то приятное).
Не рахую, а вважаю• вчера в 12:01
Ответ дляМорковку дай
Ну порадниці, як завжди
к сожалению у растения, выкинутого в мусорку, шансов выжить больше, чем у животного((
Бавовна• вчера в 12:01
Не передариваю и не учусь. Как обычно поливаю, когда и вспомню.
Sugar suka• вчера в 12:04
Отнесу на работу или что нибудь в этом роде
Едимнаморе• вчера в 12:05
Ответ дляБанка з медом
сдохло ну и х с ним
у меня с большинством так, особенно с подаренными. могу еще в офис отвезти, там просто оранжерея и специально обученый человек приходит ухаживать за ними

Всміхайлик• вчера в 12:13
у меня почти все выживают, хотя я особо не ухаживаю
Нічна ненажера• вчера в 12:15
можно отнести в соседний подъезд или ТЦ
и оставить там
Не заздріть тьоті• вчера в 12:16
Віддам одразу тому, хто подарував. Мої друзі знають, що мені не можна дарувати кімнатні рослини
Сон і дрімота• вчера в 12:25
Віддаю в добрі руки.Хто таке купить
тяжкаялюдина• вчера в 12:45
Ответ дляВсміхайлик
я продаю мирты- иногда приходят по три раза одни и те же покупатели). забывают поливать..
тяжкаялюдина• вчера в 12:47
Ответ дляМорковку дай
Ну порадниці, як завжди
автор хотела услышать честное мнение- ей честно ответили))
Котомафия• вчера в 13:31
У меня такой цветок завял, выбросила.