Коко На Страже• 27 мая в 14:43
Заниженная самооценка
Как Вы справляетесь с заниженной самооценкой у вашего подростка? Критика внешности и способностей, очень расстраивает угнетенное состояние ребенка, работаем с психологами но результата пока мало, понимаю что нужно время, но тяжело это переживать.
Коко На Страже
• 27 мая в 14:45
Ответ дляРожайтретьего
А кто критикует вашего подростка?
Она сама себя
Ждушечка• 27 мая в 14:45
Ответ дляКоко На Страже
Она сама себя
Завжди є зовнішній вплив і проблеми в сімʼї
Українська зірочка• 27 мая в 14:47
Не знаю как, всегда говорила, считаешь кто лучше тебя, давай его обсудим.)) У меня проблема наоборот была, корона выросла.
Коко На Страже
• 27 мая в 14:47
Ответ дляЖдушечка
Я розумію але я питаю хто тобі каже про це , каже ніхто я сама бачу
Жинси на дитину• 27 мая в 14:48
Вы ж только недавно тему создавали. Уде и с психологом начали заниматься? Ну и отлично, продолжайте
Рожайтретьего• 27 мая в 14:48
Ответ дляКоко На Страже
Что именно видит? Какой её круг общения? Что в школе? Может что-то с внешностью? Лишний вес, акне.
Чарівне зіллячко• 27 мая в 14:49
Что именно тяжело переживать? Как на вас влияет ее состояние, что задевает?
Потому как: ну вот я действительно плохая, раз ещё мама настраивается, я всем делаю плохо - может быть что то такое. Или все ждут от меня быть веселой, а я не такая - я плохая.
Если нет проблем со здоровьем, то можно побыть и расстроенной
Коко На Страже
• 27 мая в 14:49
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я таким принципом не хочу пользоваться , обсуждать кого-то действительно не очень хороший пример, я объясняю что это субъективное мнение каждого, для кого-то человек красив, для кого-то нет, каждый имеет свои вкусы.
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:49
Ответ дляКоко На Страже
Я тільки вчора створювала тему....те саме. 14 років. Вона думає, що якщо комусь сподобається це означатиме підтвердження її краси...Але ж характер і харизму ніхто не скасовував(
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:49
Ответ дляЖинси на дитину
Та то я була, альо
Коко На Страже
• 27 мая в 14:50
Ответ дляЖинси на дитину
Ну я не одна наверное такая, что вы решили что это я какую то тему создавала, по этому поводу тут моя тема первая.
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:50
У моєї гарна зовнішність і фігура, але вважає то ноги, то руки, то волосся, то ніс, то губи не такими...
Коко На Страже
• 27 мая в 14:51
Ответ дляРожайтретьего
Школа онлайн, с учебой не очень, это не тоже вгоняет в комплекс, но тут замкнутый круг так как и заставить себя ей трудно, да есть акне и есть особенность во внешности не критическая но для нее критическая , я ее понимаю(
Дівчина Гілмор• 27 мая в 14:52
Я, наприклад, позбулася комплексів коли побачила, що можу подобатися хлопцям
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:53
Ответ дляДівчина Гілмор
Оце і моя так каже. Для неї головне комусь подобатися...Але як, якщо вона не вміє з тими хлопцями спілкуватися.
Коко На Страже
• 27 мая в 14:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так я кажу що краса людини не тільки у сіметрії і зазначених нормах, а це комплексне поняття так харизма і спілкування, але вона вважає себе ще скучной, і не красивою, бо має невелику асіметрію в обличчі (((
Дівчина Гілмор• 27 мая в 14:54
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так по хлопцям видно все, навіть спілкуватися не треба. Я по поглядах бачила, хлопці теж мають комплекси і навіть гірші ніж у дівчат
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:55
Ответ дляКоко На Страже
Так в усіх людей є невелика асиметрія. Думаю, це такий період і я сама не знаю що робити.
Рожайтретьего• 27 мая в 14:56
Ответ дляКоко На Страже
У нее слишком мало жизненного опыта, чтобы это осознать. Ну и недостаточно уверенности в себе и внутренней опоры, для принятия себя и работы над собой. Школа онлайн это не оч, может стоит поискать варианты офлайн учебы?
Коко На Страже
• 27 мая в 14:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
Теж така була, але розумію як це погано, бо потім як тільки хтось ігнорує з хлопців, то думаєш що зовсім все погано , бо самооцінка низька.
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Та моя каже, ну як так, не гарні і мають хлопців! Що зі мною не так? Я кажу що характер- не вірить, каже, що дурні дівчата теж мають хлопців. Жах
Коко На Страже
• 27 мая в 14:56
Ответ дляРожайтретьего
Она боится , говорит меня забулят(((
Бойова• 27 мая в 14:57
Ответ дляКоко На Страже
Раз каже ’сама бачу’, то з кимось себе порівнює, є якийсь еталон, на який хоче бути схожа.
Рожайтретьего• 27 мая в 14:58
Ответ дляКоко На Страже
Она боится , говорит меня забулят(((
Совсем нет подруг? Может пойти учиться с кем-то, если есть подруги.
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:58
Ответ дляКоко На Страже
Она боится , говорит меня забулят(((
На жаль, мою булять, колишні подруги які популярні в школі. Бо не впевнена. Там вийшло, що посварилась з ними і вони почали насміхатися
Коко На Страже
• 27 мая в 14:59
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну у нас за хлопців нема ще розмов, вона хоче собі подобатися , просто є асиметрія носу, і виправити зараз її не можливо поки, треба хоча б 18 років , щоб сформувалася, але це травмує їх плаче постійно, замикається в собі і в гаджетах. Каже я уродка(
Невгамовна шахиня• 27 мая в 14:59
Ответ дляКоко На Страже
А скільки років
Рожайтретьего• 27 мая в 15:00
Ответ дляКоко На Страже
Вам нужно к психологу. Этот ненормальная фиксация на внешности