На_оба_рот• 28 мая в 10:48
Поныть пришла
Подсела на джанк-фуд последние недели - бутеры с колбаской, колбаски под гриль.
Вот и что с этим делать?
Ритм сбился, времени готовить нет...
Вот и что с этим делать?
Ритм сбился, времени готовить нет...
1
1
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 10:52
Ответ длямадам Везувий
Зварити яйце чи курку, помити овочі не займає більше часу ..
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
3
2
Біле пальто• 28 мая в 10:53
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
А что за колбаска и какой хлебушек?
черная мамба• 28 мая в 10:54
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
5
Виниловая пластинка• 28 мая в 10:55
Ответ дляГигиенишвили
Водочки возьмите
В НОвусе скидка 40%
4
2
1
Танцепесенная• 28 мая в 10:56
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
Вместо колбасы под гриль киньте туда куриное бедро. Либо берите куриную колбасу с минимумом добавок. Можно с вечера курину пастрому сделать на те же бутеры. А вообще, что вас больше беспокоит - неправильное питание или каллории?
100pudov• 28 мая в 10:57
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
та не гоните, я салат утром за 10 минут делаю. одна порция это ж мало овощей
Кавунка• 28 мая в 10:58
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
Зваріть десять яєць і покладіть в холодильники, так само помити овочі і складіть в контейнерах.
Або шукайте далі виправдання і купуйте ковбаски)))
Або шукайте далі виправдання і купуйте ковбаски)))
1
Танцепесенная• 28 мая в 10:58
Ответ длячерная мамба
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
Легко, если бульон сварен заранее. У меня в морозилке всегда есть порционно замороженный, правда не для супов.
Кавунка• 28 мая в 11:00
Ответ длячерная мамба
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
Суп овочевий 20 хв. Мясо на грилі зготувати.
2
Крим мій• 28 мая в 11:00
Контролировать себя мысленно фразой: наслаждением временным, я сбиваю цикл, мне это не нужно. Таким образом Ваш мозг постепенно начинает отступать от прихоти и возвращает Вам контроль.
1
Да_Я_Така_• 28 мая в 11:02
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
Согласна ((
А если еще сырочек сверху положить и разогреть ммм, вкусняха.
Мне когда совсем лениво готовить, то все на притивень и в духовку. Но пока готовится, то бутрик святое дело
А если еще сырочек сверху положить и разогреть ммм, вкусняха.
Мне когда совсем лениво готовить, то все на притивень и в духовку. Но пока готовится, то бутрик святое дело
Ноунэйм• 28 мая в 11:09
Ответ длячерная мамба
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
Я беру две филе -это 3-3,5кг и варю бульон, порционно замораживаю. Пассерованные овощи тоже замораживаю. Как и фрикадельки. Тогда суп это 15-20 минут, как и борщ
ЗавЛабСнаб• 28 мая в 11:14
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
Тогда не нойте
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:23
Ответ дляБіле пальто
А что за колбаска и какой хлебушек?
хлебушек зерновой, колбаса с/к - вредная
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:24
Ответ длячерная мамба
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
та пусть варят, я варю нормально, это минимум час-полтора времени на все про все
ну, и суп на звтраки не ем, и с собой на работу не удобно таскать
времени нет, поэтому быстро все, на скорую руку, вот и пошел в ход джанк
ну, и суп на звтраки не ем, и с собой на работу не удобно таскать
времени нет, поэтому быстро все, на скорую руку, вот и пошел в ход джанк
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:25
Ответ дляSeehund
Отварить с вечера кусок мяса и ешьте весь день бутерброды, в любом случае полезно будет.
да, на след неделю сделаю, тоже будет бешенная
мадам Везувий• 28 мая в 11:25
Ответ дляНа_оба_рот
бутер сделать 5 мин
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
сварить курицу - час
помыть овощи, нарезать салат - минут 20
Яйце зварити 10хв
Помити огірок скільки займе часу? Не обов´язково різати салат! Відкрити пачку сиру чи стакан йогурту скільки займе часу?
Можна знайти 5хв коли робите чай залити гречку водою і на наступний день можна їсти..
Зараз же ви знайшли час для порадниці? А могли б різати салат..
Помити огірок скільки займе часу? Не обов´язково різати салат! Відкрити пачку сиру чи стакан йогурту скільки займе часу?
Можна знайти 5хв коли робите чай залити гречку водою і на наступний день можна їсти..
Зараз же ви знайшли час для порадниці? А могли б різати салат..
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:25
Ответ дляТанцепесенная
Вместо колбасы под гриль киньте туда куриное бедро. Либо берите куриную колбасу с минимумом добавок. Можно с вечера курину пастрому сделать на те же бутеры. А вообще, что вас больше беспокоит - неправильное питание или каллории?
с вечера пастраму сделать
тогда спать останнется часа 4 вообще ))
тогда спать останнется часа 4 вообще ))
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:26
Ответ для100pudov
та не гоните, я салат утром за 10 минут делаю. одна порция это ж мало овощей
помыть, почитить, нарезать? или у вас есть робот, который моет, нарезает
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:27
Ответ дляНоунэйм
Я беру две филе -это 3-3,5кг и варю бульон, порционно замораживаю. Пассерованные овощи тоже замораживаю. Как и фрикадельки. Тогда суп это 15-20 минут, как и борщ
это пустая еда, хуже колбасы
отварит-заморозиз-разморозил-еще раз термообработка....
не, я такое не ем
понимаю, что бутеры - временно
отварит-заморозиз-разморозил-еще раз термообработка....
не, я такое не ем
понимаю, что бутеры - временно
2
мадам Везувий• 28 мая в 11:28
Ответ длячерная мамба
сейчас вам расскажут, что суп варят 15 мин на мясе
Ну не треба ж стояти над тим супом годину? Зараз вже все можна знайти порізане і просто залити водою..і щайматись своїми справами...ну і кулінарію/доставку ніхто не відміняв.
2
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:28
Ответ длямадам Везувий
Яйце зварити 10хв
Помити огірок скільки займе часу? Не обов´язково різати салат! Відкрити пачку сиру чи стакан йогурту скільки займе часу?
Можна знайти 5хв коли робите чай залити гречку водою і на наступний день можна їсти..
Зараз же ви знайшли час для порадниці? А могли б різати салат..
Помити огірок скільки займе часу? Не обов´язково різати салат! Відкрити пачку сиру чи стакан йогурту скільки займе часу?
Можна знайти 5хв коли робите чай залити гречку водою і на наступний день можна їсти..
Зараз же ви знайшли час для порадниці? А могли б різати салат..
да, сейчас как раз ем те самые бутеры, на работе
ща позавтракаю и пойду арбайтен
ща позавтракаю и пойду арбайтен
100pudov• 28 мая в 11:28
Ответ дляНа_оба_рот
помыть, почитить, нарезать? или у вас есть робот, который моет, нарезает
ну у меня салат капуста, редиска, огурец. мыть их 1 минуту, вытереть 1 минуту, порезать еще минут 5-7 в целом. чистить их не надо, попки отрезать это считай в нарезку время зачтется. или речь об оливье?)
мадам Везувий• 28 мая в 11:29
Ответ дляНа_оба_рот
да, сейчас как раз ем те самые бутеры, на работе
ща позавтракаю и пойду арбайтен
ща позавтракаю и пойду арбайтен
Багато працюєте-маєте заробляти на готову їжу!
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:29
Ответ для100pudov
ну у меня салат капуста, редиска, огурец. мыть их 1 минуту, вытереть 1 минуту, порезать еще минут 5-7 в целом. чистить их не надо, попки отрезать это считай в нарезку время зачтется. или речь об оливье?)
не, не про оливье
утром на салат себе на обед накрошила
обед нормальный есть, я даже спаржу успела приготовить к курице
ною - завтраки вылетели нормальные на время
утром на салат себе на обед накрошила
обед нормальный есть, я даже спаржу успела приготовить к курице
ною - завтраки вылетели нормальные на время
автор
На_оба_рот
• 28 мая в 11:29
Ответ длямадам Везувий
Багато працюєте-маєте заробляти на готову їжу!
готовая еда - аналогичный джанк фуд
если говорить о доставке, которая по 1000 грн в день, то 30 000 на еду на одного слишком кучеряво
если говорить о доставке, которая по 1000 грн в день, то 30 000 на еду на одного слишком кучеряво
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу