На_оба_рот• 28 мая в 10:48
Поныть пришла
Подсела на джанк-фуд последние недели - бутеры с колбаской, колбаски под гриль.
Вот и что с этим делать?
Ритм сбился, времени готовить нет...
Вот и что с этим делать?
Ритм сбился, времени готовить нет...
мадам Везувий• 28 мая в 11:31
Ответ дляНа_оба_рот
готовая еда - аналогичный джанк фуд
если говорить о доставке, которая по 1000 грн в день, то 30 000 на еду на одного слишком кучеряво
Готова їжа це готові страви!
В старпості ви не писали про відсутність часу на приготування лише сніданків.
Танцепесенная• 28 мая в 11:34
Ответ дляНа_оба_рот
с вечера пастраму сделать
тогда спать останнется часа 4 вообще ))
Вы хоть почитайте, как ее делать. Хотя зачем оно вам, ешьте колбасу и не парьтесь.
Танцепесенная• 28 мая в 11:36
Ответ дляНа_оба_рот
не, не про оливье
утром на салат себе на обед накрошила
обед нормальный есть, я даже спаржу успела приготовить к курице
ною - завтраки вылетели нормальные на время
утром на салат себе на обед накрошила
Яйца с вечера сварить и творог купить дольше, чем бутерброд делать? Вообще, было бы желание.
Ноунэйм• 28 мая в 11:37
Ответ дляНа_оба_рот
это пустая еда, хуже колбасы
отварит-заморозиз-разморозил-еще раз термообработка....
не, я такое не ем
понимаю, что бутеры - временно
не, я такое не ем
понимаю, что бутеры - временно
Ешьте колбасу, кто мешает? Она ж наверняка из свежайшего мяса, ни разу ни замораживалось , ни варилось
На_оба_рот
• 28 мая в 11:46
Ответ дляНоунэйм
сырокопченую колбасу отваривают? что-то новое для меня
Ноунэйм• 28 мая в 11:48
Ответ дляНа_оба_рот
Готовят из незамороженного мяса? Не добавляют нитритную соль?