Відкушу все що стирчить• 30 мая в 14:14

Измена. Как это бывает.

Девочки, вот давайте обсудим. В молодости я думала: пусть он за мной бегает, боится меня потерять, вдруг измена, то сразу уйду и вычеркну из жизни.
Но с возрастом вижу очень много историй, когда понимаешь, что «мужики дураки и надо держать на контроле всегда». Так сказала мне однажды свекровь и только сейчас я могу с ней пожалуй согласиться.

Общаемся с девочками, все такие семейные, правильные ценности и тп, у одной муж старше на 15 лет, ну бывает. Через несколько лет общения она рассказывает: работала на фирме, ей 28, решила пора родить ребенка. Шеф очень порядочный, семьянин, сыну 17 лет. Она решила родить от него: похвалила, принесла обед, юбочка покороче, итог: теперь это ее муж и сегодня их дочь общая уже школу заканчивает.
Таких историй очень много, просто писать бесконечно можно.
Что вы об этом думаете?
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 14:44
Ответ дляШмоточницаца
И как одно другому мешает?)вы ж не в курсе всей ситуации.Пусть подруга ваша старого нянчит,а не она. Ему уже 60,а подруга лучшие годы с ним провела
Но могли бы так же достойно и состариться.

Весёлая морковка• 30 мая в 14:45
Ответ дляШмоточницаца
Да,тут полно пишут что секса нет в семье годами,живут как родственники для удобства
І якщо секс є- це ще теж не означає, що не зраджуватиме. У мене з першим чоловіком секс був яскравий і регулярний, а толку)
Шмоточницаца• 30 мая в 14:50
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Зачем?)на момент развода сын вырос,красивая ,не нищая,самое время жить комфортно для себя.А не ходить со стареющим мужем по врачам,стоять на кухне и тд
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 14:50
Я хочу сказать, что женщины осознанно эмоционально привязывают мужчин к себе и мужчины( чаще порядочные) на это ведутся, даже не видя подвоха
Шмоточницаца• 30 мая в 14:51
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Привязать только можно изначально отвязанного
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 14:51
Ответ дляШмоточницаца
Они ровесники, о чем вы вообще?
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 14:54
Ответ дляШмоточницаца
Нееет, любого, вот поверьте. К любому можно найти подход так, что он даже подозревать не будет, а клюнет на это. Втянется и будет думать, что влюбился, и о по факту - он просто дурак.
Шмоточницаца• 30 мая в 14:55
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Они ровесники, о чем вы вообще?
На момент развода ей было 40 с чем то,самое время пожить для себя
Кумедна• 30 мая в 14:57
С годами поняла, что нет, никогда не прощу измену, я себя не на помойке нашла, и в целом что отношения -это вторичное должно быть, тогда и не придется быть терпилой

Шмоточницаца• 30 мая в 14:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
У вас изначально позиция что развод это драма,но это не всегда так для женщины.А подруга просто попала в его кризис 40 лет,немного ласки и внимания и вуаля
Царівна Жабка• 30 мая в 14:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Як чоловіки так і жінки є з моральними принципами, які спочатку завершать попередні стосунки, в потім почнуть нові.
Мати драконів• 30 мая в 14:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Та понятно что если задаться целью, то ’заинтересовать’ собой можно любого... но игра должна стоить свечей, т.е. такие танцы с бубнами должны быть чем-то компенсированы. Поэтому всегда нужно заниматься собой, чтобы именно ты был тем, ради которого будут устраивать такие танцы с бубнами... имхо
Царівна Жабка• 30 мая в 14:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Они ровесники, о чем вы вообще?
Чоловіки старіють швидше
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 14:59
Ответ дляШмоточницаца
Мне 45, муж все делает для меня( от покупки продуктов и ремонта авто до массажа по вечерам) и мне с ним хорошо, очень хорошо и я не хотела бы жить сама. Мне лучше с ним.
Но вот замечать стала, что соседка по даче что-то попросит и он такой безотказный, короче боится обидеть, сразу все делает, не видит в этом ничего такого, а я вижу. Хотя знаю что на соседку он точно не клюнет, но может же быть и другая ( на работе, например).
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:00
Ответ дляШмоточницаца
Вот, вы все правильно поняли
Царівна Жабка• 30 мая в 15:01
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Займіться собою , а не постарілим чоловіком. Не факт, що ви теж не закохаєтеся в когось , життя непередбачуване , стосунки не вічні
Шмоточницаца• 30 мая в 15:02
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Как скучно,и ни слова о том как вам с ним интересно и классно.Просто какие функции исполняет,а вы за ним следите на огороде)
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:03
Ответ дляЦарівна Жабка
Я займаюсь собою. З чого ви це взяли?
Але над стосунками потрібно працювати, чому нас цьому не вчать. Дуже мало людей вміють це робити
Дідова баба• 30 мая в 15:03
Ответ дляМати драконів
Жінки дурепи і ведуться на різних.
Я зараз спостерігаю ситуацію, жінка трохи більше 40, і вона завела стосунки з вдівцем на 4 місяць після похорон дружини. Навіщо він їй - загадка.
Старший за неї на 10 років, носить обручку, пише під постами дружини як її кохає, а паралельно трахає цю жіночку.

Гарнюнька• 30 мая в 15:03
измена - это измена, плевать как это бывает, вот эти сказки про то, что бедный наивный мужчинка, его обманули, изнасиловали фактически подлые женщины, лучше оставить для прошлого столетия
если он настолько жалкий, что не может держать член в штанах, то нах он нужен
Царівна Жабка• 30 мая в 15:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я займаюсь собою. З чого ви це взяли?
Ні, не потрібно. Вони або приносять задоволення, або потрібно щось змінювати. Якщо стосунки це постійна робота, то краще без них
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:05
Ответ дляЦарівна Жабка
В стосунках бувають кризи. Ви взагалі не цікавитесь психологією, мабуть
Гарнюнька• 30 мая в 15:06
Ответ дляВідкушу все що стирчить
в основном все эти кризисы придумывают женщины, которые пытаются оправдать скотское отношение своего благоверного
Царівна Жабка• 30 мая в 15:07
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Кризи не бувають без серйозних причин. І це привід для розриву стосунків. Менше цікавтеся диванними психологами і більше реальним життям.
Шмоточницаца• 30 мая в 15:08
Ответ дляГарнюнька
А они мудро терпят и так проходит кризис)
Гарнюнька• 30 мая в 15:08
Ответ дляЦарівна Жабка
все эти диванные психологи вещают о том, как нужно за@баться в отношениях и сделать это второй работой, если не третьей
Царівна Жабка• 30 мая в 15:09
Ответ дляГарнюнька
Ага , змінити все в собі , щоб виправдати чоловіка. Мені такого не зрозуміти. Я така, яка є, іншою не стану.
Гарнюнька• 30 мая в 15:11
Ответ дляЦарівна Жабка
да, я видела в тик токе видео как одна такая дама вещала, мол научитесь принимать, что говорит ваш мужчина, а там было про то, что муж постоянно оскорбляет жену, прислушайтесь к нему, станьте лучше. отношения -это комфорт, нет комфорта? зачем тогда они нужны
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:12
Ответ дляЦарівна Жабка
Я теж така і іншою не стану. Я не казала, що потрібно в собі щось змінювати. Я кажу, що потрібно вкладатися і це повинні робити обоє.
Ви якось читаєте поміж строк
Царівна Жабка• 30 мая в 15:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ви якось читаєте поміж строк
Ні, не потрібно нікуди вкладатися, вам або добре разом, або пора розходитися