Відкушу все що стирчить• 30 мая в 14:14
Измена. Как это бывает.
Девочки, вот давайте обсудим. В молодости я думала: пусть он за мной бегает, боится меня потерять, вдруг измена, то сразу уйду и вычеркну из жизни.
Но с возрастом вижу очень много историй, когда понимаешь, что «мужики дураки и надо держать на контроле всегда». Так сказала мне однажды свекровь и только сейчас я могу с ней пожалуй согласиться.
Общаемся с девочками, все такие семейные, правильные ценности и тп, у одной муж старше на 15 лет, ну бывает. Через несколько лет общения она рассказывает: работала на фирме, ей 28, решила пора родить ребенка. Шеф очень порядочный, семьянин, сыну 17 лет. Она решила родить от него: похвалила, принесла обед, юбочка покороче, итог: теперь это ее муж и сегодня их дочь общая уже школу заканчивает.
Таких историй очень много, просто писать бесконечно можно.
Что вы об этом думаете?
Гарнюнька• 30 мая в 15:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я теж така і іншою не стану. Я не казала, що потрібно в собі щось змінювати. Я кажу, що потрібно вкладатися і це повинні робити обоє.
Ви якось читаєте поміж строк
и что же должен делать мужик? ну кроме того как превозмогать себя, чтобы не присунуть первой встречной?
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:13
Ответ дляГарнюнька
да, я видела в тик токе видео как одна такая дама вещала, мол научитесь принимать, что говорит ваш мужчина, а там было про то, что муж постоянно оскорбляет жену, прислушайтесь к нему, станьте лучше. отношения -это комфорт, нет комфорта? зачем тогда они нужны
Мій ніколи на мене не сказав жодного поганого слова за більше ніж 20 років.
Гарнюнька• 30 мая в 15:14
Ответ дляВідкушу все що стирчить
это базовый минимум так то
Царівна Жабка• 30 мая в 15:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
І це не означає, що в якийсь момент хтось із вас не захоче нових стосунків . Незалежно від того чи привʼязати когось до батареї
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:18
Ответ дляГарнюнька
это базовый минимум так то
Ну, так тут же пишут, типа он дно, а вы держитесь за штаны
Гарнюнька• 30 мая в 15:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну речь про измены, изменщики дно, тема про это
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:24
Ответ дляГарнюнька
А по факту изменщиком может стать даже примерный муж, если какая-то задурит ему голову и зайдёт так, что он и опомниться не успеет
Гарнюнька• 30 мая в 15:24
Ответ дляВідкушу все що стирчить
значит этот муж испортился и не такой уж примерный, несите следующего
Дуняша• 30 мая в 15:24
Ответ дляЦарівна Жабка
Думаю, що чоловіки не мають ніякої цінності в життя, зрадив - йде геть, не бачу причин принижуватися і щось вибачати
Вот вы правы, у меня первый муж бегал за мной , я с ним и говорить не хотела, позвонит я засыпаю под его разговор, потом как то привыкла и с дуру замуж вышла, после свадьбы через три месяца он уже другую любил))) поэтому для мужика жена дети это проходящее быстро
Царівна Жабка• 30 мая в 15:26
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Бідний нещасний
Суть вашоі теми - стерегти чоловіка, щоб якась сусідка в короткій спідниці його не зґвалтувала?
Дуняша• 30 мая в 15:26
Ответ дляРозвідка Маші
мужики дураки и надо держать на контроле всегда
Это как? Глаза выкалывать чтоб сотрудниц в коротких юбках не рассматривал?
Так уймо теток своим мужьям подливают что то и они как дурачки
Дуняша• 30 мая в 15:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Если б жена вовремя заметила, могло бы так не случиться
И что заметила что он с другой переспал и что дальше жена его нарушает и за ручку заберет и закроет дома?!)
Гарнюнька• 30 мая в 15:27
Ответ дляДуняша
когда я работала с мужиком 40 летним старым и страшным как атомная война, его жена приходила на работу и высказывала мне, что только попробуй на него посмотреть. а мне 25 лет было и такой старик мне вообще не сдался
Дуняша• 30 мая в 15:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вот мы все общались, несколько мамочек, никто не пьет, не курит, все за семью за деток и наблюдая за их парой даже невозможно такое представить
Ага, вы еще не знаете что у вас может быть)
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:27
Ответ дляЦарівна Жабка
Бідний нещасний
Не стерегти, але і не довіряти сліпо і не розчинятися в ньому
Дуняша• 30 мая в 15:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это не означает что он не спит с кем то еще
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:28
Ответ дляДуняша
До того, как переспал
Царівна Жабка• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Довіра або є або її нема. Розчинятися взагалі не потрібно, а жити своїм життям, чоловік то таке
Гарнюнька• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
До того, как переспал
вам делать нечего сторожить мужика? ну вот серьезно? жизнь такая короткая, чтобы тратить ее на такое, лучше одной с котами жить, чем как цербер сидеть и сторожить священный х#й
Дуняша• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
До того, как переспал
Я так поняла вы дома сидите не работаете и вам скучно
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:31
Ответ дляДуняша
Вот вы так ничего и не поняли (((
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:32
Ответ дляДуняша
Если вдруг узнаю, обязательно сообщу вам
Ответ дляШмоточницаца
Зачем?)на момент развода сын вырос,красивая ,не нищая,самое время жить комфортно для себя.А не ходить со стареющим мужем по врачам,стоять на кухне и тд
Ну да очень классно молодость потратила на предателя мудика. Лучшие годы, теперь кого то найти проблема.
А с кем в отпуск ездить и гулять если кремя занимался он.
Сама она тоже возможно в каком то уходе и по врачам пойти нуждается, свалил товарищ. .и деньги с ним, начальник неплохо зарабатывал.
И детей не забрал, она одна растит. Очень хорошо
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне 45, муж все делает для меня( от покупки продуктов и ремонта авто до массажа по вечерам) и мне с ним хорошо, очень хорошо и я не хотела бы жить сама. Мне лучше с ним.
Но вот замечать стала, что соседка по даче что-то попросит и он такой безотказный, короче боится обидеть, сразу все делает, не видит в этом ничего такого, а я вижу. Хотя знаю что на соседку он точно не клюнет, но может же быть и другая ( на работе, например).
Автор, усі ці переживання наших жінок через нестачу чоловіків у принципі. Я предлагаю - най завозять більше чоловіків. Більше разних чоловіків шоб виправити цей дисбаланс і мужики тряслись за бабами а не навпаки
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я займаюсь собою. З чого ви це взяли?
Але над стосунками потрібно працювати, чому нас цьому не вчать. Дуже мало людей вміють це робити
Не треба ні над чим працювати. Самки в природі не працюють над стосунками. Просто багато чоловіків мре і їх не стає більше. Треба шоб еа одну жінку було принаймні 2 чоловіка
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 15:55
Ответ дляlilul990
Та головне ж не кількість, а якість
Пожмаковна• 30 мая в 20:27
Думаю, что эта женщина вышла замуж по расчёту со всеми вытекающими. Её выбор. Кому-то это подходит, кому-то нет.
То, что она без стыда об этом кому-то рассказывает - очевидно, что не от большого ума. Невостребованная молодая женщина набросилась на стареющего босса. Такэ.
Відкушу все що стирчить
• 30 мая в 20:54
Ответ дляПожмаковна
Ну момент того, как она решила этим поделиться мы были знакомы лет пять, я даже не подозревала о таком. Болтали с девчонками и зашла речь об изменах. И тут она это все рассказала, когда я сказала что не все изменяют и я верю своему.