Відкушу все що стирчить• 30 мая в 14:14

Измена. Как это бывает.

Девочки, вот давайте обсудим. В молодости я думала: пусть он за мной бегает, боится меня потерять, вдруг измена, то сразу уйду и вычеркну из жизни.
Но с возрастом вижу очень много историй, когда понимаешь, что «мужики дураки и надо держать на контроле всегда». Так сказала мне однажды свекровь и только сейчас я могу с ней пожалуй согласиться.

Общаемся с девочками, все такие семейные, правильные ценности и тп, у одной муж старше на 15 лет, ну бывает. Через несколько лет общения она рассказывает: работала на фирме, ей 28, решила пора родить ребенка. Шеф очень порядочный, семьянин, сыну 17 лет. Она решила родить от него: похвалила, принесла обед, юбочка покороче, итог: теперь это ее муж и сегодня их дочь общая уже школу заканчивает.
Таких историй очень много, просто писать бесконечно можно.
Что вы об этом думаете?
Гарнюнька• 30 мая в 15:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я теж така і іншою не стану. Я не казала, що потрібно в собі щось змінювати. Я кажу, що потрібно вкладатися і це повинні робити обоє.
Ви якось читаєте поміж строк
и что же должен делать мужик? ну кроме того как превозмогать себя, чтобы не присунуть первой встречной?

автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:13
Ответ дляГарнюнька
да, я видела в тик токе видео как одна такая дама вещала, мол научитесь принимать, что говорит ваш мужчина, а там было про то, что муж постоянно оскорбляет жену, прислушайтесь к нему, станьте лучше. отношения -это комфорт, нет комфорта? зачем тогда они нужны
Мій ніколи на мене не сказав жодного поганого слова за більше ніж 20 років.
Гарнюнька• 30 мая в 15:14
Ответ дляВідкушу все що стирчить
это базовый минимум так то
Царівна Жабка• 30 мая в 15:16
Ответ дляВідкушу все що стирчить
І це не означає, що в якийсь момент хтось із вас не захоче нових стосунків . Незалежно від того чи привʼязати когось до батареї
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:18
Ответ дляГарнюнька
это базовый минимум так то
Ну, так тут же пишут, типа он дно, а вы держитесь за штаны
Гарнюнька• 30 мая в 15:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну речь про измены, изменщики дно, тема про это
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:24
Ответ дляГарнюнька
А по факту изменщиком может стать даже примерный муж, если какая-то задурит ему голову и зайдёт так, что он и опомниться не успеет
Гарнюнька• 30 мая в 15:24
Ответ дляВідкушу все що стирчить
значит этот муж испортился и не такой уж примерный, несите следующего
Дуняша• 30 мая в 15:24
Ответ дляЦарівна Жабка
Думаю, що чоловіки не мають ніякої цінності в життя, зрадив - йде геть, не бачу причин принижуватися і щось вибачати
Вот вы правы, у меня первый муж бегал за мной , я с ним и говорить не хотела, позвонит я засыпаю под его разговор, потом как то привыкла и с дуру замуж вышла, после свадьбы через три месяца он уже другую любил))) поэтому для мужика жена дети это проходящее быстро

Царівна Жабка• 30 мая в 15:26
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Бідний нещасний Суть вашоі теми - стерегти чоловіка, щоб якась сусідка в короткій спідниці його не зґвалтувала?
Дуняша• 30 мая в 15:26
Ответ дляРозвідка Маші
мужики дураки и надо держать на контроле всегда
Это как? Глаза выкалывать чтоб сотрудниц в коротких юбках не рассматривал?
Так уймо теток своим мужьям подливают что то и они как дурачки
Дуняша• 30 мая в 15:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Если б жена вовремя заметила, могло бы так не случиться
И что заметила что он с другой переспал и что дальше жена его нарушает и за ручку заберет и закроет дома?!)
Гарнюнька• 30 мая в 15:27
Ответ дляДуняша
когда я работала с мужиком 40 летним старым и страшным как атомная война, его жена приходила на работу и высказывала мне, что только попробуй на него посмотреть. а мне 25 лет было и такой старик мне вообще не сдался
Дуняша• 30 мая в 15:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вот мы все общались, несколько мамочек, никто не пьет, не курит, все за семью за деток и наблюдая за их парой даже невозможно такое представить
Ага, вы еще не знаете что у вас может быть)
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:27
Ответ дляЦарівна Жабка
Не стерегти, але і не довіряти сліпо і не розчинятися в ньому
Дуняша• 30 мая в 15:28
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это не означает что он не спит с кем то еще
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:28
Ответ дляДуняша
До того, как переспал
Царівна Жабка• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Довіра або є або її нема. Розчинятися взагалі не потрібно, а жити своїм життям, чоловік то таке
Гарнюнька• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
До того, как переспал
вам делать нечего сторожить мужика? ну вот серьезно? жизнь такая короткая, чтобы тратить ее на такое, лучше одной с котами жить, чем как цербер сидеть и сторожить священный х#й

Дуняша• 30 мая в 15:29
Ответ дляВідкушу все що стирчить
До того, как переспал
Я так поняла вы дома сидите не работаете и вам скучно
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:31
Ответ дляДуняша
Вот вы так ничего и не поняли (((
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:32
Ответ дляДуняша
Если вдруг узнаю, обязательно сообщу вам
Mary_40• 30 мая в 15:45
Ответ дляШмоточницаца
Зачем?)на момент развода сын вырос,красивая ,не нищая,самое время жить комфортно для себя.А не ходить со стареющим мужем по врачам,стоять на кухне и тд
Ну да очень классно молодость потратила на предателя мудика. Лучшие годы, теперь кого то найти проблема.
А с кем в отпуск ездить и гулять если кремя занимался он.
Сама она тоже возможно в каком то уходе и по врачам пойти нуждается, свалил товарищ. .и деньги с ним, начальник неплохо зарабатывал.
И детей не забрал, она одна растит. Очень хорошо
lilul990• 30 мая в 15:52
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне 45, муж все делает для меня( от покупки продуктов и ремонта авто до массажа по вечерам) и мне с ним хорошо, очень хорошо и я не хотела бы жить сама. Мне лучше с ним.
Но вот замечать стала, что соседка по даче что-то попросит и он такой безотказный, короче боится обидеть, сразу все делает, не видит в этом ничего такого, а я вижу. Хотя знаю что на соседку он точно не клюнет, но может же быть и другая ( на работе, например).
Автор, усі ці переживання наших жінок через нестачу чоловіків у принципі. Я предлагаю - най завозять більше чоловіків. Більше разних чоловіків шоб виправити цей дисбаланс і мужики тряслись за бабами а не навпаки
lilul990• 30 мая в 15:53
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я займаюсь собою. З чого ви це взяли?
Але над стосунками потрібно працювати, чому нас цьому не вчать. Дуже мало людей вміють це робити
Не треба ні над чим працювати. Самки в природі не працюють над стосунками. Просто багато чоловіків мре і їх не стає більше. Треба шоб еа одну жінку було принаймні 2 чоловіка
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 15:55
Ответ дляlilul990
Та головне ж не кількість, а якість
lilul990• 30 мая в 15:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Та головне ж не кількість, а якість
Спочатку хай би була принаймні кількість, дальше видно буде
Пожмаковна• 30 мая в 20:27
Думаю, что эта женщина вышла замуж по расчёту со всеми вытекающими. Её выбор. Кому-то это подходит, кому-то нет.
То, что она без стыда об этом кому-то рассказывает - очевидно, что не от большого ума. Невостребованная молодая женщина набросилась на стареющего босса. Такэ.
автор Відкушу все що стирчить • 30 мая в 20:54
Ответ дляПожмаковна
Ну момент того, как она решила этим поделиться мы были знакомы лет пять, я даже не подозревала о таком. Болтали с девчонками и зашла речь об изменах. И тут она это все рассказала, когда я сказала что не все изменяют и я верю своему.
Да_Я_Така_• 30 мая в 22:52
Не порядочный и не семьянин.
И ей изменять будет.