Зоркая Зорро• 30 мая в 14:56

Почему многие не вступают в брак? И так ли он важен?

Знакомая очень обеспеченная с хорошим доходом , жильем родила ребенка от мужчины. Ребенок на его фамилии, но не расписаны с ней, живут вместе. Я не с целью осуждения. Наоборот все чаще мысли что брак пережиток прошлого. Что мешает людям жить счастливо и в любви много лет без визита в загс?
И почему так много девушек, которые ставят какие-то условия типа год максимум и надо жениться, это смешно
Козачка• 30 мая в 14:57
’Я не с целью осуждения. Наоборот все чаще мысли что брак пережиток прошлого.’
А это что))? Не осуждение?

куркулиха• 30 мая в 14:59
Громче всех кричит о том что штамп ничего не значит тот кто понимает, что таки много значит
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 14:59
Ответ дляКозачка
А это что))? Не осуждение?
Нет конечно. Рассуждения, мысли вслух. Все больше вижу семей где пара не расписаны и живут много лет, у многих уже дети школу заканчивают

Плакулька• 30 мая в 14:59
Ответ дляКозачка
А это что))? Не осуждение?
’Я не с целью осуждения. надо жениться, это смешно’
ага
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 14:59
Ответ длякуркулиха
И что же он значит? Ну может у кого нет где жить это важно, в случае развода будет жилье
Козачка• 30 мая в 14:59
Ответ дляЗоркая Зорро
Да))? Интересные рассуждения)

’И почему так много девушек, которые ставят какие-то условия типа год максимум и надо жениться, это смешно’
Кукусики• 30 мая в 15:00
Так если штамп так не важен и ничего не меняет, почему бы его не поставить?
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:00
Ответ дляКукусики
Для чего? Что изменится? Я девушка если что.
куркулиха• 30 мая в 15:00
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, совместно нажитое имущество это очень важно при наличии детей

Козачка• 30 мая в 15:01
Ответ дляЗоркая Зорро
Если что, вы сначала разберитесь со своими чувствами, а то они у вас слишком противоречивые)
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:01
Ответ длякуркулиха
Вы представляете сколько сейчас людей которые не нажили ничего?)
Квітка Миру• 30 мая в 15:02
Не важливо . То гемор з папірцям.
БолеИменее• 30 мая в 15:02
Ответ дляКукусики
Мужчина не готов )
куркулиха• 30 мая в 15:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё наживут
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:03
Ответ дляБолеИменее
Мужчина не готов )
В случае моей знакомой она даже не собиралась расписываться с ним. Ее мужчина был не против
В кого тако було• 30 мая в 15:03
Я полгода с будущим мужем жила, потом поставили не нужный штамп. Никак не мешает он жить счастливо.)
куркулиха• 30 мая в 15:03
Ответ дляБолеИменее
Мужчина не готов )
Ок. Тогда и трахаться он не должен быть готов и т.д)))
Пацаааааааан• 30 мая в 15:03
Для меня важен как показатель серьезности намерений мужчины и отношение ко мне
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:03
Ответ дляВ кого тако було
Ок. Какой аргумент для вас стал решающим, что вот НУЖНО, идем?

Отчебучкина• 30 мая в 15:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Будем откровенными, если она от него родила, то считает его семьёй. А вот он не факт, что так считает, если не спешит это подтверждать документально.
Тем более в нынешних военных реалиях наличие правильно оформленных документов это важно
Лгин• 30 мая в 15:04
Автор, вам кто ставит условия?
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:04
Ответ дляПацаааааааан
В таком случае бы разводов столько не было, раз все с серьезными намерениями
Инста_Богиня• 30 мая в 15:05
Лично я против брака по залету
В кого тако було• 30 мая в 15:05
Ответ дляЗоркая Зорро
Предложение выйти замуж.))
автор Зоркая Зорро • 30 мая в 15:06
Ответ дляОтчебучкина
Родила и родила. Ей 37 было уже, нужно было поспешить. До этого построила офигенную карьеру, открыла свою клинику
Пацаааааааан• 30 мая в 15:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну мало ли что когда произойдет, мне важно здесь и сейчас
Розбещена цяточка• 30 мая в 15:06
В брак стремятся те , у кого за душой только кормилица.
Отчебучкина• 30 мая в 15:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Это все не относится к теме разговора. Он не хочет брать её в жены - вот и весь ответ на ваш вопрос. Сколько б достижений у нее не было за плечами.
Лгин• 30 мая в 15:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Какая скучная история 🥱
куркулиха• 30 мая в 15:07
Ответ дляЛгин
Автор, вам кто ставит условия?
Скорее всего тему мужик пишет или ей мужик заливает что жениться необязательно и давай так жить