Патріотка з дивану• вчера в 21:52

Как же печально, что Я вышла замуж за глупого и бедного

Поговорить с ним не поговоришь,
Денег заработать не может
Чемодан без ручки(
Мстящий за Зайца• вчера в 21:53
А вы что? Принцесса?

ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:54
Увидела в тредсе, писал мужчина

«Женщины, мы все одинаковые.
Выбирайте хотя бы богатого»
Любви вам!• вчера в 21:54
А ви заможна і розумна?
ЯНаПэПэ• вчера в 21:54
Та да
Гравіцапа• вчера в 21:54
И я так первый раз, еще и детей родила, а он еще ко всему прочему бухать начал
ЯНаПэПэ• вчера в 21:54
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Увидела в тредсе, писал мужчина

«Женщины, мы все одинаковые.
Выбирайте хотя бы богатого»
И это правильно
Лялькодзьоб• вчера в 21:55
Разведитесь и не печальтесь
Тану на сонці• вчера в 21:55
Вы скорее всего вышли замуж за ровню себе, разве нет?
Неновая почта• вчера в 21:56
Я тоже вышла замуж не за интеллектуала и бедного.
Но есть в нем то, из-за чего я его называю идеальным мужем. Для меня лучше просто нет.
Да, о высоком не поговоришь. Но его забота, поддержка и любовь всё перекрывают.
А деньги я ему помогла заработать.

Калинові вуста• вчера в 21:57
Выход там, где вход.
Он, видимо, порядочный, не решается бросить УО, помрёте ж с голоду под забором или где там он вас подобрал
Покращена• вчера в 21:57
Я вишла за ровню собі, звичайного робітника. Якби я була модельної зовнішності, ще б може можна було спробувати претендувати на чоловіка побагатше. Але і зовнішність у мене нижче за середню.
Заела_пластинка• вчера в 21:58
Ну так вас же не держут
Любви вам!• вчера в 21:58
Ответ дляКалинові вуста
Выход там, где вход.
Зазвичай, авторка таких тем сирота, без власного житла.
Глубоководная селедка• вчера в 21:58
Замуж можно выходить х раз, если вдруг вы не в курсе
Радикальная• вчера в 21:58
Да ,печально ,автор. Попечальтесь
Дівчина Гілмор• вчера в 21:58
Ответ дляЛюбви вам!
І без ВО
Творю чудеса• вчера в 22:00
Ответ дляНеновая почта
А деньги я ему помогла заработать.
А в чем проявляется забота вашего мужа, любовь…? Честно интересно)
Калинові вуста• вчера в 22:00
Ответ дляЛюбви вам!
Хіба держава не дає сиротам житло, якщо вони з дитбудинку або нічого не лишається від родичів?
Хіба треба обов´язково чіплятися за мужика як за єдину можливість вижити?
Любви вам!• вчера в 22:01
Ответ дляКалинові вуста
В мене немає відповіді на ваші питання. Кожному своє.

Неновая почта• вчера в 22:07
Ответ дляТворю чудеса
Большая часть быта на нем; он мирится с моим тяжёлым свободолюбивым характером; занимается детьми, с рождения им уделяет времени не меньше моего, а иногда и больше; никогда ни в чем не отказывает (в рамках возможностей); всегда поддерживает в решениях, в трудных ситуациях, даже если не может помочь, всегда рядом; никогда не выясняет причин моих поступков, просто воспринимает, как должное; работает очень много, что бы семья не нуждалась; в сексе всегда мое удовольствие - его приоритет.
Да я многое могу говорить. Он не идеальный, ибо идеальных не существует. Но он идеальный для меня.
ЯНаПэПэ• вчера в 22:05
Ответ дляПокращена
А что значит ровня? Если я никогда не работала, мне нужно было выходить замуж за безработных, а не за обеспеченных? Смысл тогда?
Покращена• вчера в 22:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Значить з такої ж бідної родини, як і я. Бідній і некрасивій не дуже бігли пропонувати забезпечені чоловіки шлюб.
А_мій_самий_самий• вчера в 22:07
Автор бегите.
Сначала с этого форума..вас сейчас расскажут местные.
Что вы должны включаться в работу.
Или бросать мужа.
Второе будет правильно.
Нога на ногу• вчера в 22:09
Печально, но поправимо.
ЯНаПэПэ• вчера в 22:10
Ответ дляПокращена
Ну так я тоже до первого мужа небогатая была, поэтому и вышла за него замуж.
тяжкаялюдина• вчера в 22:10
Ответ дляКалинові вуста
От каких родичей?
Верочка 100%• вчера в 22:10
Ну, вспомните почему Вы вышли за него замуж, что-то же Вас к этому сподвигло. Это ж не котёнка подобрать, ой какой миленький, возьму его себе. Наверное что-то хорошее в нём было?
Опля Картопля• вчера в 22:10
Ответ дляНога на ногу
Печально, но поправимо.
Може автору 60+)
Покращена• вчера в 22:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Ви на приколі? Значить, у Вас зовнішність гарна. Чи Ви теж страшна?
ЯНаПэПэ• вчера в 22:10
Ответ дляПокращена
Обычная внешность