ПочтальЁнша• Изменено 30 мая в 23:34
А мне одной больше нравятся светлые мужчины? А не смуглые кареглазые?
Читаю советчицу, для всех идеал смуглые брюнеты, а мне нравятся белые, не смуглые, глаза могут быть любые (желательно зеленые, серые, можно светло карие), волосы темно русые или средне, даже блонд. И высокие. Норд типаж прям нравится. Но большинство любят ярких брюнетов, а вы тоже?
Млинці зі смайликом• 31 мая в 01:19
Ответ дляПочтальЁнша
Я на баду. Многие пишут. Но как-то общение так себе идет и я сама отказываю во встрече. Нее я лучше буду одна тогда уж. Чем с таким же несчастьем как я сама. Если получится стать кем-то выше, тогда и буду искать отношения. А так лучше одной, чем чтобы два убожества вместе и таких же плодить. Это не для меня) Хотя если честно, я особо и не хочу всего этого. Просто иногда грустно
Вы закопали себя , похоронили
Вам 29, и вы ничем не пользуетесь
ПочтальЁнша
• 31 мая в 01:52
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы закопали себя , похоронили
Вам 29, и вы ничем не пользуетесь
Я живу свою жизнь. Я просто сказала, что для меня не проблема быть одной, чем хоть кого-то хватать, лучше уж никак. Может кто мечтает о детях и семье, те и хватают кого-то. А я не хочу такое же несчастье)
ПочтальЁнша
• 31 мая в 01:52
Ответ дляТихомандражная
Большинству не так же
Большинству нравятся только карма глаза и темные волосы. Всееее
Люблю пиво• 31 мая в 03:02
Нет вы не одна. Тоже люблю светленьких. Я и сама этой масти. И муж такой и ребёнок.
Тёмненькие мужчины не нравятся.
Чесно брешу• 31 мая в 05:47
Ответ дляСегодня сержусь
я тоже) мужики такой вот восточной внешности мне противны
+1, вообще восточные мужчины не привлекают. Не понимаю как наши женщины ведутся на турков/арабов/азербайджанцев/иранцев и т.д.
Гопница-Советчица• 31 мая в 09:13
У меня так же, мой типаж мужчины светлый нордический и не брутальный. Люблю добряков. Познакомилась с будущим мужем летом, у него был белый выгоревший на солнце волос и бронзовая от загара кожа. Влюбилась с первого взгляда. Я сама брюнетка. У нас родилась дочь блондинка. Хотя в моем роду все брюнеты, доминирующий ген. Думала что и ребенок будет на меня похож. Но нет.
Тихомандражная• 31 мая в 11:35
Ответ дляПочтальЁнша
Да именно так
И мужчины и женщины
Светлые блеклые некрасиво стареют часто, облезлые
И мужчины и женщины
ПочтальЁнша
• 31 мая в 13:20
Ответ дляТихомандражная
Да именно так
И мужчины и женщины
Не знаю. Я рада, что у меня голубые глаза, не хотела бы карие, волосы крашу в чуть более темный коричневый чем мой. Меня устраивает. И многих знаю, кто больше любит светлые глаза чем карие, стареют по разному. Ну совсем светлые чуть хуже наверное. Ну это не еще смотря какие черты лица. Немцы светлые мужчины стареют красивее, чем наши светлые славяне.
ПочтальЁнша
• 31 мая в 13:22
Ответ дляГопница-Советчица
У моей подруги, волосы темно коричневые от природы, у мужа светл русые в детстве были) тоже ребенок родился прям блондинчик)
ПочтальЁнша
• 31 мая в 13:22
Ответ дляЧесно брешу
И я не понимаю.