Хома з пастою• 31 мая в 21:04
У кого подростки тупо сидят лежат дома?
У меня все выходные праздники норовят сидеть дома, в телефоне. Даже комп не особо, гуляет только младшая ей 6. Старшим 14 и 17. Тупо дома. На улицу, частный дом, выгоняю из под палки. Выходят с телефоном/айпадом и сидят.
Вопрос вот в чем? Как активировать эту активность хотя бы на теплое время?
Море, турпоездки тоже неохотно. Дочке тяжело говорит много ходить, дескать устаю. Сын ещё поедет но так а шо, ничего интересного... До сих пор стоит перед глазами как мы в гору лезли к какой то базилике и тут возле нее дети тупо достали телефоны и усьо. Постоянно просятся остаться в апартаментах, дескать скучно опять ходить, только в Маке оживляются...
я Кукарача• 31 мая в 21:37
Ответ дляХома з пастою
Где неуважение? Гулять это полезно. Движение это здоровье и энергия. Я забочусь о своих детях
Вы не согласны?
вы навязываете им свою точку зрения, а их точки зрения считаете несущественными и неправильными по умолчанию
Я_з_Франека• 31 мая в 21:56
Сыну 13,5. В июне еще все секции работают, холит по 3-4 раза в неделю, плюс соревнования на выходных. Спит до обеда, потом уходит и в 23 приходит. Сидел пару дней дома, приболел, то да, только в гаджетах, но сказал, что ему так не нравится, уж лучше в школу ходить. Лето всегда расписано у нас, лагерь, море, горы, лес, озеро, на выходных поездки, экскурсии, но сын такое любит, приучен с детства много ходить, гулять, ездить. Все дети разные. Я своего домой не могу загнать. Во дворе сидят до ночи. А племянник в селе сидит все лето с бабушкой, в доме, даже во двор не выходит.
Б´ю байдики• 31 мая в 22:57
Ответ дляLike-995b
Ну мой лет до 17 гулял, сейчас учеба, работа, тут хоть бы выспаться
Ой, блін.
Вчора пішли гуляти з сином, то він мене діставав, що я відповідаю в ТГ!
В загальному, не сильно його чіпаю.
Але він з задоволенням ходить в цікаві місця, типу-виставки, кіно, прогулянки
В загальному, не сильно його чіпаю.