Все будет, но потом• 01 июня в 20:33
Монеты по 10 грн
У вас есть редкие? Тратите или коллекционируете? Правда ли что они спустя время будут дорого стоить?
Все будет, но потом
• 01 июня в 20:34
Ответ дляЩебетушка
Если правильные монеты, тогда да
А какие это - правильные?
Щебетушка• 01 июня в 20:35
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие это - правильные?
Не ко мне вопрос
Гола з конопель• 01 июня в 20:53
Ответ дляВсе будет, но потом
А какие это - правильные?
Например первая серия ЗСУ 2018 года.
У меня киборгов 15 роликов.Ролик покупала по 250 грн в 2018.
Сейчас одна монета стоит от 249грн,а ролик от 6000грн+
А вообще ценятся только небольшие тиражи.Но вы ещё попробуйте их купить.
Идууу--уууу блин• 01 июня в 20:53
Ответ дляГола з конопель
Например первая серия ЗСУ 2018 года.
И кому нужно?
Все будет, но потом
• 01 июня в 20:54
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кому нужно?
Ну есть те кто покупает. У моего папы есть коллекция очень старых монет. Покупал тоже некоторые очень дорого, просто для коллекции
Идууу--уууу блин• 01 июня в 20:54
Ответ дляЩебетушка
Если правильные монеты, тогда да
Насколько знаю, в цене монеты с изьянами - не стандарт....
Птица секретарь• 01 июня в 20:55
наличку практически не использую. тягать монеты в кошельке не люблю.
Гола з конопель• 01 июня в 20:56
Ответ дляИдууу--уууу блин
И кому нужно?
Коллекционерам. А ролики покупают для подарочных наборов ЗСУ. Проблема в том, что первых вы нигде не найдете, кроме как за 250 грн монета. Их просто нет.
А какой же набор монет,если в нем не все монеты .Цена росла не сразу,а по мере исчезновения предложений.
Самая дорогая монета сейчас,это Мария и ЕБРР.От 8000грн.А стоили они по 26грн.
Налитое яблочко• 01 июня в 20:59
Развлекаласб покупала разное, накопилась паччка, х з я не коллекционер, может придет их время.
Х з мне самая прикольная борщ
Идууу--уууу блин• 01 июня в 21:00
Ответ дляГола з конопель
Повторюсь. Реально, кому это нужно? Доживёшь, до тройной цены?
Есть же сайты профильные - вся картина маслом - продаж нет. Раньше был бум на марки, теперь никому нафиг не нужно...
Гола з конопель• 01 июня в 21:00
Последняя выстреливая монета, это Зубр. При цене в банке 242грн,ее готовы покупать по 1700грн оптом. Могу скрины сбросить из групп коллекционеров.
Цена высока из за того,что эту серию начали собирать ещё до войны -много желающих в ближнем зарубежье -россия,Казахстан,Белоруссия и т.д.Первая монета этой серии стоит 6000грн сейчас.А Зубр-последняч,заключающая.Я сама выкупала из по 1500,так как в НБУ удалось взять лишь 2шт.
Гола з конопель• 01 июня в 21:02
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы просто не в теме. Продадите мне Зубра по 1500грн за штуку?
Готова купить не менее 50шт.Цена НБУ на апрель месяц 242 грн.
Птица секретарь• 01 июня в 21:03
мы собирали по 1 гривне. а потом их вывели из обихода. и пришлось ту кучу тащить в банк на обмен. наше государство закалебало выводить из обихода деньги. как тут наследникам сундук денег на огороде закапывать, если через 10 лет это всё уже будет не в ходу?
Гола з конопель• 01 июня в 21:05
Ответ дляИдууу--уууу блин
Продаж нет-это говорит о том что вы не умеете пользоваться аукционным площадками. Отфильтруйте проданные монеты,и увидите сколько продаж.Монету 40 років Чернобылю выгребли по двойной цене за неделю.Продаж нет на неликвид, который скупают дилетанты. Хорошие монеты улетают , только выставьте.
Идууу--уууу блин• 01 июня в 21:10
Ответ дляГола з конопель
3 D принтер не рулит? Я не знаю. Везде пишут, что всё реально, вплоть до бургеров....
Скромняшка• 01 июня в 21:18
Збираю, але лише ті, що попадаються на здачу, спеціально монети не купую
В мене їх не багато, лише 8
Гола з конопель• 01 июня в 21:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какой принтер? Китай копии качественные сделать не может. На заводском оборудовании. Это металл, чеканка.
Идууу--уууу блин• 02 июня в 09:45
Ответ дляГола з конопель
Я не специалист. Но если запчасти к двигателю делают (читала), то всё может быть - прогресс не стоит на месте. Но это затратно((
Не будем заморачиватся. Есть сайт Violity, и ещё, я смотрела...
Гола з конопель• 02 июня в 18:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Украине два открытых сайта для нумизматов-Violity і Newauction. Есть много закрытых групп, где только по приглашению можно попасть. Есть ежемесячные слеты коллекционеров в Киеве.
Есть попытки подделок,но ни одна подделка не смогла повторить оригинал.Подобие-да.Но подобие никому не нужно,его легко отличают люди,которые коллекционируют монетыПодделок полно по 5$ на АлиЭкспресс.
Настоящее оборудование для чеканки монет стоит миллионы$ ,поэтому заморачиваться нет смысла с подделками.Такое оборудование окупиться только при огромных тиражах.
Идууу--уууу блин• 02 июня в 23:59
Ответ дляГола з конопель
Не спорю.Фильмов насмотрелась((