Дую на вітер• 02 июня в 16:19
лет до 25 я воообще не замечала разницы
между подушками, матрасами, кроватями, одеялами.
Дома были какие-то рандомные, в гости ездили, в т.ч. в село, там другие. В отелях тоже другие
И спала прекрасно, даже не задумывалась удобно или нет
А сейчас не знаешь уже какую подушку и за какие деньги выбрать, все не то. Одеяла и матрасы тоже.
Дую на вітер
• 02 июня в 16:22
Ответ дляБойцовская
ИИ вам подскажет что лучше выбрать
Уже выбирала с ним, и в магазине примерялась, купила пуховую - в итоге не то. Потом купила шелк уже получше. Но день на день не приходится.
Хотя у меня нет каких-то реальных проблем тттт
Домашка• 02 июня в 16:25
Ответ дляДую на вітер
Я правильно понимаю, одна подушка набита пухом, а другая шёлком? Или Вы сравниваете мягкое с «разноцветным»?