Чай не пью, только кофе• сегодня в 15:08
Поделитесь, как вы похудели без спорта
Фіфачка• сегодня в 15:09
Очевидно ж меньше ели.
Отвечаю за всех, других вариантов не существует.
Незламна• сегодня в 15:09
Считать каллории нужно. А от спорта (зал я имею ввиду) только увеличится апетит, есть будете больше. Меньше есть - ничего другого не придумали.
Чай не пью, только кофе
• сегодня в 15:11
Ответ дляФіфачка
Очевидно ж меньше ели.
Ваше ’очевидно’ совершенно не уместно! Или вы думаете, если бы я жрала, как свинья, писала бы здесь подобные вопросы??? Я ем мало, но не худею
Чай не пью, только кофе
• сегодня в 15:10
Ответ дляКрошка Енот
7 кг за два месяца ( стресс был
Нееее, такое похудение не нужно ((
Незламна• сегодня в 15:11
Ответ дляКрошка Енот
7 кг за два месяца ( стресс был
стресс не нужно. Но я в стрессе наедаю
Не танцую- но пою• сегодня в 15:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да-да
все едят мало, но не худеют
потом им отрезают желудок
или колят веговию, так что они не могут физически много жрать
и сюрприз-сюрприз! внезапно начинают худеть
все едят мало, но не худеют
потом им отрезают желудок
Крошка Енот• сегодня в 15:11
Ответ дляНезламна
стресс не нужно. Но я в стрессе наедаю
Я вообще ничего не ела
Сейчас стресс прошел, нормально
Ем, но очень мало, привыкла так и хорошо
Сейчас стресс прошел, нормально
Показушница• сегодня в 15:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы не худеете то вы не мало едите) это тоже очевидно
Чай не пью, только кофе
• сегодня в 15:13
Ответ дляПоказушница
Полная тупость и отрофация мозгов у народа даже не залазя в политику
Незламна• сегодня в 15:13
Ответ дляПоказушница
можно есть мало относительно, но грам 300 сыра, свининку, бутербродик с майонезом, пару кофе с молоком и сахаром и все - дневная норма каллорий сьедена
Ошеламиссимо• сегодня в 15:13
от спорта не худеют. И это не спорт, а физкультура обычно) питание это основа. Подсчет калорий
Незламна• сегодня в 15:13
Ответ дляЧай не пью, только кофе
от хамка, фу
Показушница• сегодня в 15:13
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Залазя
Не танцую- но пою• сегодня в 15:14
Ответ дляЧай не пью, только кофе
АТРОФИЯ а не отрофация
хотя судя по набору безумных смайлов, всем понятно что у вас с мозгами
Ошеламиссимо• сегодня в 15:15
Ответ дляНезламна
да. Люди недооценивают свое питание. Даже исследования есть как преуменьшают все
Качка в тапцях• сегодня в 15:16
Ответ дляФіфачка
Очевидно ж меньше ели.
Ну, ещё по болезни, как вариант. Но лучше не надо.
Ошеламиссимо• сегодня в 15:16
сейчас попросят написать что она ест и это будет - два яйца утром, кусочек рыбы и салат в обед )) но я не худею ага
Контрольница• сегодня в 15:20
Ответ дляКрошка Енот
Я вообще ничего не ела
Сейчас стресс прошел, нормально
Я ось тиждень лиш воду пила, зовсім Їсти не хотіла. Спала, робила справи і пила воду( їла...Ну може яйце+огірок+хліб. Схудла добре. Стала носити речі в які два тижні назад не вразила від слова зовсім.
В мене колись вже таке було( розрив стосунків) , тоді -6кг за два тижні
Контрольница• сегодня в 15:20
Ответ длякак тебе такое илон маск
В концлагерях толстых не было.
В концлагерях не годували...і ще працювати вимагали...впав: розстріл. Знайшли Ви порівняння...
Соня-сонятко• сегодня в 15:20
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скільки калорій щоденно споживаєте?
как тебе такое илон маск• сегодня в 15:23
Ответ дляКонтрольница
Нет достаточного кол-ва еды = нет набора веса. Все просто. Говорю как человек, худевший на 40 кг.
Фіфачка• сегодня в 15:24
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не верю Вам.
Ошеламиссимо• сегодня в 15:24
Ответ дляКонтрольница
вот именно! есть законы физики и энерго баланса, невозможно не худеть будучи в реальном дефиците!
Ошеламиссимо• сегодня в 15:25
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, и я с минусом больше 20, причем тут спорт, когда дело только в еде