фрау Гітта• 1 час назад
Я поняла почему на оземпике такие скелеты
Знаете почему?
Потому что худеют не равномерно. Ноги, лицо, руки худеют первые, а живот медленно, хотя женщина не толстая. И доходит до того, чтоб похудеть в талии, надо стать скелетом в ногах и лице. Стоп не все могут сделать во время
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
живот всегда худеет последним и без оземпика
У всех по-разному, от типа фигуры зависит, у меня живот худеет быстро, а ноги и попа последними, я груша по типу фигуры
Я погнала• 56 минут назад
Шо ты несёшь? У людей нет базового понимаю, как происходит процесс похудения в организме. Чем тупее, тем абсурднее обьяснение