Голена блондинка• 06 июня в 15:11

Бесплатный лаунж в аэропортах

Девочки, кто часто летает и бесплатно проходит лаунжи по банковской карте. Расскажите про карту, какие условия?
Sagittarian• 06 июня в 15:27
В разных банках разные условия. У меня в sense 2 карты. Платинум Хамелеон 2 раза в год. Black 10 раз. По соотношению стоимости обслуживания/условий хороший вариант. У меня 6-7 поездок в год, оптимально. Единственный недостаток-нельзя провести с собой человека.

автор Голена блондинка • 06 июня в 15:35
Ответ дляSagittarian
Какая оплата карты в месяц или там просто тратишь определеную сумму и тогда не платишь? И почему 2 раз провести нельзя? Они как-то блочат это ?
Sagittarian• 06 июня в 15:38
По платине не помню, всегда с нее тратила. А по black нужно всего 10к в мес тратить, тогда не будет комиссии за обслуживание. На второй вопрос ответ-потому что код в приложении можно сгенерить раз в сутки. Мне не принципиально, т к. те, с кем я летаю имеют аналогичные карты.