КликОЛЬКА• 23 мая в 08:42
До аеропорту Будапешту який потяг їде з Києва?
взагалі реально купити квитки на нього?
КликОЛЬКА
• 23 мая в 09:20
Ответ дляКлин_Кляйн
Не знаю потягу в аеропорт
Можливо не вірно питання задала
Який потяг вибирати якщо з Києва до аеропориу хочеш доіхати
Альдебаран• 23 мая в 09:43
На Келети (Центральный вокзал). Легко купили. При чем мы спонтанно собрались, сначала я верхние купила, а потом поставила автовыкуп и и туда и обратно нижние нам купила.
Пасти Ла• 23 мая в 09:51
Ответ дляАльдебаран
Це коли було?
Клин_Кляйн• 23 мая в 10:08
Ответ дляКликОЛЬКА
Можливо не вірно питання задала
Маршрутки,вам вище вірно пишуть,везуть в аеропорт.Потяги всі на вокзал.
Престидижитатор• 23 мая в 10:44
Прямой поезд Киев-Будапешт идёт до вокзала Келети.
Там садитесь на метро и едете пару остановок до места, где пересадка на автобус 100 прямо до аэропорта Ференца Листа. Автобус идёт минут 25.
Весь маршрут по Будапешту отлично показывает Гугл карта.
Поезд приходит в 6 утра по расписанию, но возможны задержки из-за прохождения двух контролей и перестановки вагонов на европейские каретки. Закладывайте опоздание до двух часов, когда будете планировать поездку, чтобы не опоздать на самолёт.
Альдебаран• 23 мая в 11:43
С вокзала вызывали такси Болт в приложении, не хотелось таскаться с сумками по метро и автобусам. Цены вменяемые