Ms. Скромность• 11 июня в 17:14
На городі завелись лисиці. Підкажіть дієвий засіб, щоб вони пішли звідти
Леннон_Жив!• 11 июня в 17:29
Ответ дляУкраиночка
По периметру вкопайте шифер
Навіщо? Лисиця чудово підриває нору.
Послушная• 11 июня в 17:29
Автор, будьте осторожны, сейчас в лесах много лисиц с бешенством , и собаки из соседних с лесом посёлков тоже бегают в лес.Это мне сказал врач ,когда меня на даче укусила собака
Ms. Скромность
• 11 июня в 17:31
дівчата, бачу. що є якісь ультразвукові відлякувачі чи поради відлякати різними запахами, чи подіє це, ніхто не використовував?
Украиночка• 11 июня в 17:34
Ответ дляЛеннон_Жив!
Навіщо? Лисиця чудово підриває нору.
На какую глубину?
Украиночка• 11 июня в 17:34
Ответ дляMs. Скромность
Берите те что для отпугивания собак, должны работать
Украиночка• 11 июня в 17:36
Ответ дляШпондєр
Пока до воды не дороет
Если на участке никто не живет то от периодического нахождения там лис никому вреда не будет.
Да и лиса не будет делать нору рядом с человеком.
А если участок обитаем, то не проблема пройти проверить его на предмет начавшегося рытья и отпугнуть ’рувуном’, дуделками как у спортивных фанатов и т.д.
Леннон_Жив!• 11 июня в 17:44
Ответ дляУкраиночка
На какую глубину?
До трьох метрів. Ви пропонуєте на цю глибину закопувати шифер?
Кому там слова не давали• 11 июня в 17:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не буде вона рити де забор. Пошукає де не має
Ms. Скромность
• 11 июня в 17:56
так, ніхто не живе, але влітку обробляєм город, вони витрамбували цієї ночі пів городу, знайшли рештки курки чиєїсь, сусіди бачили лисиць якось
Украиночка• 11 июня в 19:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лисы не станут строить полноценную выводковую нору глубиной 3 метра прямо под забором жилого участка.
А на глубину лаза (30-50 см) можно и вкопать, если не полениться
Украиночка• 11 июня в 19:04
Ответ дляMs. Скромность
Включайте чаще музыку, громкие звуки
Мона_Лиса• 11 июня в 19:27
До нас постійно приходить вночі,доїдає за курями.
Легенько скаче через паркан,як кішка