Фрекен бок• 13 июня в 09:50

Бажаєте глянути на розовеньку Матильду? :-) Вона же прекрасна...

Власне, це королева Бельгії. ))
Королева Матильда відвідала заключний концерт Міжнародного музичного конкурсу імені королеви Єлизавети в Bozar у Брюсселі.
Її Величність з’явилася на заході в ефектному рожевому комбінезоні з дуже широкими штанинами, які поєднала з туфлями-човниками до тону та клатчем під пахвою. В руках у неї був букет квітів, а образ вона доповнила сережками-висячками з камінням, браслетом, своїм фірмовим укладанням і макіяжем.
Усміхайлик• 13 июня в 09:53
я думала там матильда, а там матильда...

Контрольница• 13 июня в 09:55
А что не так? Кроме Вашего названия, разумеется
Червона рута• 13 июня в 09:55
Це не рожевий, це фуксія або серіз колір.
Ондатрова шуба• 13 июня в 09:58
Хорошая женщина, мне нрав)
Весела моль• 13 июня в 09:58
Королева і що?
автор Фрекен бок • 13 июня в 10:00
Ответ дляВесела моль
Королева і що?
Королева-мем Советчицы. Тут про неё нередко пишут )
автор Фрекен бок • 13 июня в 10:01
Ответ дляЧервона рута
матильда цвета фуксии... Романтично. Но пресса узрела розовый цвет.
Закуйовджена життям• 13 июня в 10:05
Що за рептилоїд либиться позаду Матільди?)
Кумедна• 13 июня в 10:09
Нам зачем эта тетка в розовом платье?

Усміхайлик• 13 июня в 10:11
Ответ дляКумедна
Нам зачем эта тетка в розовом платье?
это матильда с матильдой
Барабан для дорослих• 13 июня в 10:15
На х.. она мне нужна!!!
автор Фрекен бок • 13 июня в 10:17
Ответ дляКумедна
Нам зачем эта тетка в розовом платье?
чтоб видели, о чём упоминаете тут всуе )
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 10:24
Ответ дляОндатрова шуба
Хорошая женщина, мне нрав)
среднестатистическая женщина с классической «теткиной фигурой») просто это королева Бельгии, вот так и воспринимаете. А посади ее в обычной одежде на кассу АТБ - будет кассирша кассиршой)))