Тяжка справа• 13 июня в 23:38
Как часто ходите на выставки, в музеи, в театры?
Мудробаба• 13 июня в 23:39
Можливо, разів 5-7 на рік.
Раніше дуже часто ходила в театр.
Тепер частіше музеї, коли буваю у відпустці десь в Європі.
Раніше дуже часто ходила в театр.
муха в кедах• 13 июня в 23:40
Раньше чаще. Сейчас финансово напряжно. Как-то каждые 100грн берегу. Но это же на любителя. Нам нравится. Не думаю, что многие ловят кайф, когда ходят рассматривают мотыги или картины. Недавно были в музее Бандеры. Очень интересно. Хотя он весьма сомнительная личность)
Мудробаба• 13 июня в 23:42
Ответ длямуха в кедах
Я картини обожнюю.
І судячи по чергам в картинних галереях Рима, Парижа, Мілана, Амстердама, Відня я така точно не одна))
В минулому році їздила на Ван Гога, Моне і Клімта.
Аншлаг то ще не те слово.
Купа азіатів і американців, які через півсвіту летять, щоб побачити Європу і побувати тут в музеях
Аншлаг то ще не те слово.
Нервогенератор• 13 июня в 23:43
Ответ длямуха в кедах
В Угринові?
ПриснитсяЖЕ• 13 июня в 23:43
Ответ дляКашка-маняшка
За последний месяц два раза была в музее и один раз в театре
Що бачили?
Порадьте , будь ласка
Я Вас не боюся• 13 июня в 23:45
Дуже рідко,раніше коли їздили за кордон то багато цікавих місць відвідували,у Відні гарні музеї,та опери,у Вероні,останні роки не до цього,немає часу і бажання взагалі,робота-дім
Кашка-маняшка• 13 июня в 23:46
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Що бачили?
Порадьте , будь ласка
Я живу в 2 часах езды от Нью Йорка. Смотрела музикл Чикаго на Бродвее и ходила в Метрополитан музей. Если у вас будет возможность советую и то, и другое. Музей этот моя любовь, я бы там жила) Бываю там каждый раз, когда есть возможность.
ПриснитсяЖЕ• 13 июня в 23:47
Ответ дляКашка-маняшка
Нью Йорк від Києва далеко, нажаль …
муха в кедах• 13 июня в 23:50
Ответ дляНервогенератор
В Угринові?
Нет, в Франковске) но рада встретить земляков. Думаю, тут даже многие не знают, где находятся Угринів или Надвірна)
Кашка-маняшка• 13 июня в 23:53
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нью Йорк від Києва далеко, нажаль …
А вдруг так сложится, что вы приедете в Нью Йорк и пойдете в музей
ПриснитсяЖЕ• 13 июня в 23:54
Ответ дляКашка-маняшка
Все може бути.
Візьму до уваги.
Дякую
Візьму до уваги.
Дякую
Зашла на 5минут• 13 июня в 23:56
Если попадают в город, в котором есть интересующие меня музеи, иду туда. На этой неделе была в археологическом музее и еще парочке
Апофиозная• 14 июня в 00:02
На выставках постоянно) Ребенок занимается в культурном центре, там все время какие-то выставки. В музей Пирогово идем в следующее воскресенье. А вообще не часто. В филармонии зимой были