Байрактара• 17 июня в 22:03
Посоветуйте Дораму
Что интересная, не нудная, не затянутая.
Только закончила Шеф повар Тирана, до этого была Хватай Сон Дже и беги( не особо в восторге, затянуто)
так что б заинтересовала с первой серии, не мистика и не боевик)
Залізна тьотя• 17 июня в 22:06
Из понравившегося Чудо-дураки, Вкусный, твой; Фея тяжёлой ателетики Ким Бок-джу, Призрачный доктор., Жена принца 21 века
Чучало яблуні• 17 июня в 22:15
Динамичные и забавные:
Тайный аудит
Любовная битва
Я не робот
Дивный новый мир (на этой неделе 2 последние серии выходят)
Тайный аудит
Любовная битва
Я не робот
Кошка Мурка• 17 июня в 22:15
Я пораджу те, що сама дивилася більше одного разу: Ча-ча-ча на узбережжі, Щастя, Травмпункт: Герої за викликом, Легенда про Куміхо (фентезі), Слабкий герой (дві частини). А ще сподобалося Дракон чорного полум’я , Хваран, Чоловік на сто днів..
Чучало яблуні• 17 июня в 22:19
Еще добавлю более романтические:
Можно ли перевести эту любовь?
И поддержу Жена принца 21 века
Клетки Юми (3 сезона)
Можно ли перевести эту любовь?
И поддержу Жена принца 21 века
Клетки Юми (3 сезона)
Байрактара
• 17 июня в 22:26
Ответ дляКошка Мурка
Чоловік на сто днів, то моя мама перша дорама, сподобалася)
Кошка Мурка• 17 июня в 22:39
Ответ дляБайрактара
Та да, вона кумедна)) Я навіть не сподівалася, і все відкладала