11
9
1
Ива Купальская• 20 июня в 22:05
Киев на стреме, противовоздушка уже по местам, сегодня видела в непривычном месте. Готовы и ждут
виктория7аас• 20 июня в 22:32
Ответ длякосмея
І Запоріжжя
По Балабино бьют по днепрогэс 75 ракет в месяц а 23 было по 6 бьют по трассе николь днепр
Ответ дляИва Купальская
Киев на стреме, противовоздушка уже по местам, сегодня видела в непривычном месте. Готовы и ждут
Я недавно жила в Бос-ві. То тоже в «незвичному місці» встали. На даху!!! І шахед летів. Ранній вечір, світло, люди гуляють, діти на майданчику (не я. Я вдома затіхарилася). Ііііііі яяяяк з даху пшлааа стрільба, бооооже. Візгу було наче свинней не дорізали і кинули. Не дуже я стратегічну задумку тоді зрозуміла.
2
виктория7аас• 20 июня в 22:47
Ответ длякосмея
І Запоріжжя
Думаю они будут бить по логистике по Преображенскому мосту и по Днепрогэс и возможно потом возьмутся за мосты Днепра или Киева
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу