sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_105
Тро Нью-Йорку• 24 июня в 00:11

Кондитерский дом «Ватцак»

Кто-то брал тортики? Какой можете посоветовать? Хочу взять на детский ДР, небольшой.
face_vomiting 16 woman_facepalming 2 heart 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_216
ВсеЧетко• 24 июня в 00:12
1
Мерзость и химия. Я продавец в магазине Вацак. Буду есть их торты только если в мире не останется больше никаких тортов. И то не факт, что буду))
face_with_tears_of_joy 17 like 7 dislike 2

anonim_87
Пургену мне• 24 июня в 00:12
2
Мені зовсім несмачні торти у них.
like 8
anonim_105
автор Тро Нью-Йорку • 24 июня в 00:13
3
Ответ дляВсеЧетко
Мерзость и химия. Я продавец в магазине Вацак. Буду есть их торты только если в мире не останется больше никаких тортов. И то не факт, что буду))
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
anonim_216
ВсеЧетко• 24 июня в 00:14
4
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Моя семья ест рошен. Но может девочки еще что-то вкусное посоветуют.
like 14 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_4
Мавка• 24 июня в 00:18
5
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Бкк нравятся )
heart 4 like 1
anonim_84
ТАЗератти• 24 июня в 00:19
6
Только Рошен, ещё Моцарт из Сильно.
like 7
anonim_178
Радуга-дуга• 24 июня в 00:21
7
В них всі смачні якраз для вашої дитини
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4
anonim_53
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня в 00:22
8
маркетологи, вацака
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
like 13 dislike 2
anonim_122
Кинг-Конгша• 24 июня в 00:22
9
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Удалено администрацией...

noavatar
Алина-1240• 24 июня в 00:23
10
Я пироженки с фруктами у них беру, рафаель иногда, еще какой то фруктовый брала
woman_facepalming 4 heart 4
anonim_201
Крем для арбуза• 24 июня в 00:26
11
Беру або в Сільпо або в Новусі власне виробництво. У Вацак все гидотне
like 4
anonim_181
ЗновЗдоров• 24 июня в 00:27
12
Ответ дляВсеЧетко
Моя семья ест рошен. Но может девочки еще что-то вкусное посоветуют.
Одну дрянь и химию разменяли на другую дрянь и химию. Л - логика
woman_facepalming 7 like 4 dislike 1
anonim_54
Іноді Да• 24 июня в 00:28
13
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Сами спеките. Ничего сложного.
Декор ягодами прямо перед подачей. Вся эта мастика и фигурки вообще не обязательно.
Ну или в рошене после 20.00 , со скидкой купить.
У вас вопрос какой: дёшево, вкусно, без заморочек?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_5
Пополняю_Карму• 24 июня в 00:30
14
таке г... ще й дітям брати, ван їх зовсім не шкода? Там маргарин на маргарині в тих тортах
like 5
anonim_215
из_под_тишка• 24 июня в 00:35
15
В Польше в городке закріли вацак, не зашел ни полякам, ни нотсальгирующим по родине украинцам. Зато рошен всюду - конфеті, печенье, вафли, жаль торты не возят(
anonim_66
Дай подивлюся• 24 июня в 00:38
16
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
ужасный
рошен , или Ужгород, или тортик Херсон вкусный
anonim_130
Лиса Патрикевна• 24 июня в 00:54
17
Я недавно была на 30тилетии парня. Они заказывали торт у какой-то барвшни. Я попросила контакт, т.к. торт был оооочень вкусный!
anonim_105
автор Тро Нью-Йорку • 24 июня в 00:55
18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
маркетологи, вацака
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
Вам мерещится. Отдохните. Я абсолютно серьезно спрашиваю. Так как в рошене уже все пробовали, а хочется нового. Но видимо не судьба
woman_facepalming 2
anonim_105
автор Тро Нью-Йорку • 24 июня в 00:58
19
Ответ дляПополняю_Карму
таке г... ще й дітям брати, ван їх зовсім не шкода? Там маргарин на маргарині в тих тортах
Собственно для этого и была создана тема. На сайте я не нашла состав. Вы нормально отвечать умеете или только хамить?
like 3 woman_facepalming 2

anonim_137
Смішнючка• 24 июня в 01:11
20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Собственно для этого и была создана тема. На сайте я не нашла состав. Вы нормально отвечать умеете или только хамить?
В вацаке мне нравится только со смородиной и птичье молоко, все остальные мне несьедобные.
anonim_32
ПАЦАНКА О• 24 июня в 01:16
21
Та сколько можно, каждый день эту хрень рекламировать.
Купите и попробуйте.
like 4
anonim_46
Ясамаякрасивая)• 24 июня в 01:17
22
Мне нравится Рафаэлло, День-нич, потом с фруктами сверху мне зашел, Чорныц лес
Радужный тот мне не очень, он и не плохой, но ничего особенного
anonim_6
Заместитель Анонима• 24 июня в 03:18
23
Манго, апельсинова соната брали, Наполеон, мені смачно.
like 2
anonim_216
ВсеЧетко• 24 июня в 05:39
24
Ответ дляЗновЗдоров
Одну дрянь и химию разменяли на другую дрянь и химию. Л - логика
Что вы посоветовали автору? Или только обосрали мой вкус?
anonim_195
Вічний двигун• 24 июня в 05:56
25
Кулиничи если есть у вас ларек посмотрите
anonim_125
Бабайко• 24 июня в 06:14
26
После употребления вызывали скорую: случился приступ панкреатита(хроники нет).
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_138
Неробименінерви• 24 июня в 07:06
27
Вкусные чизкейк, медовик, дубайский, honey raspberry, red velvet
anonim_183
Сиамская сороконожка• 24 июня в 07:36
28
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Я дуже люблю торт ’До кави’ в Рошені
anonim_10
Элька-Карамелька• 24 июня в 08:00
29
Ответ дляТро Нью-Йорку
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
Вы в названии вотс ап соединили с вацак? Прикольно
anonim_10
Элька-Карамелька• 24 июня в 08:02
30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я недавно была на 30тилетии парня. Они заказывали торт у какой-то барвшни. Я попросила контакт, т.к. торт был оооочень вкусный!
Вау! А эта барышня отправляет торты по Украине на авто, поездами или доставкой на велосипеде? Или рефрежераторами?
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff