Тро Нью-Йорку• 24 июня в 00:11
Кондитерский дом «Ватцак»
Кто-то брал тортики? Какой можете посоветовать? Хочу взять на детский ДР, небольшой.
ВсеЧетко• 24 июня в 00:12
Мерзость и химия. Я продавец в магазине Вацак. Буду есть их торты только если в мире не останется больше никаких тортов. И то не факт, что буду))
Тро Нью-Йорку
• 24 июня в 00:13
Ответ дляВсеЧетко
Эммм..: ладно.) где посоветуете взять? Не под заказ))
ВсеЧетко• 24 июня в 00:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
Моя семья ест рошен. Но может девочки еще что-то вкусное посоветуют.
Мавка• 24 июня в 00:18
Ответ дляТро Нью-Йорку
Бкк нравятся )
КАПСЛОЧНИЦА• 24 июня в 00:22
маркетологи, вацака
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
Кинг-Конгша• 24 июня в 00:22
Ответ дляТро Нью-Йорку
Удалено администрацией...
Алина-1240• 24 июня в 00:23
Я пироженки с фруктами у них беру, рафаель иногда, еще какой то фруктовый брала
Крем для арбуза• 24 июня в 00:26
Беру або в Сільпо або в Новусі власне виробництво. У Вацак все гидотне
ЗновЗдоров• 24 июня в 00:27
Ответ дляВсеЧетко
Одну дрянь и химию разменяли на другую дрянь и химию. Л - логика
Іноді Да• 24 июня в 00:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сами спеките. Ничего сложного.
Декор ягодами прямо перед подачей. Вся эта мастика и фигурки вообще не обязательно.
Ну или в рошене после 20.00 , со скидкой купить.
У вас вопрос какой: дёшево, вкусно, без заморочек?
Пополняю_Карму• 24 июня в 00:30
таке г... ще й дітям брати, ван їх зовсім не шкода? Там маргарин на маргарині в тих тортах
из_под_тишка• 24 июня в 00:35
В Польше в городке закріли вацак, не зашел ни полякам, ни нотсальгирующим по родине украинцам. Зато рошен всюду - конфеті, печенье, вафли, жаль торты не возят(
Дай подивлюся• 24 июня в 00:38
Ответ дляТро Нью-Йорку
ужасный
рошен , или Ужгород, или тортик Херсон вкусный
Лиса Патрикевна• 24 июня в 00:54
Я недавно была на 30тилетии парня. Они заказывали торт у какой-то барвшни. Я попросила контакт, т.к. торт был оооочень вкусный!
Тро Нью-Йорку
• 24 июня в 00:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
маркетологи, вацака
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
ваших тем тут триллион
так что не шифруйтесь под ватцак
продаж вам не прибавит
Вам мерещится. Отдохните. Я абсолютно серьезно спрашиваю. Так как в рошене уже все пробовали, а хочется нового. Но видимо не судьба
Тро Нью-Йорку
• 24 июня в 00:58
Ответ дляПополняю_Карму
Собственно для этого и была создана тема. На сайте я не нашла состав. Вы нормально отвечать умеете или только хамить?
Смішнючка• 24 июня в 01:11
Ответ дляТро Нью-Йорку
В вацаке мне нравится только со смородиной и птичье молоко, все остальные мне несьедобные.
ПАЦАНКА О• 24 июня в 01:16
Та сколько можно, каждый день эту хрень рекламировать.
Купите и попробуйте.
Ясамаякрасивая)• 24 июня в 01:17
Мне нравится Рафаэлло, День-нич, потом с фруктами сверху мне зашел, Чорныц лес
Радужный тот мне не очень, он и не плохой, но ничего особенного
ВсеЧетко• 24 июня в 05:39
Ответ дляЗновЗдоров
Что вы посоветовали автору? Или только обосрали мой вкус?
Бабайко• 24 июня в 06:14
После употребления вызывали скорую: случился приступ панкреатита(хроники нет).
Неробименінерви• 24 июня в 07:06
Вкусные чизкейк, медовик, дубайский, honey raspberry, red velvet
Сиамская сороконожка• 24 июня в 07:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я дуже люблю торт ’До кави’ в Рошені
Элька-Карамелька• 24 июня в 08:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы в названии вотс ап соединили с вацак? Прикольно
Элька-Карамелька• 24 июня в 08:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вау! А эта барышня отправляет торты по Украине на авто, поездами или доставкой на велосипеде? Или рефрежераторами?