Сосиска_Втесте• 24 июня в 13:38
Срач в жилье как у Алины или в другой степени
Кто помнит себя когда жил в сраче? Будем честными, хотя бы подростками, но не все же прям с рождения блюли чистоту. Как отношение к уборке доме поменялось?
12 галюцинаций• 24 июня в 14:14
Ответ дляРомашкинная
У нас інший випадок, живуть два психічно хворих - брат і сестра, вже передпенсійного чи й пенсійного віку. Родичів вони не мають. У брата інвалідність по психіатрії точно є. Аби не спалили чи газ не забули вимкнути
Блин, это ужасно(
Дама-мадама• 24 июня в 14:34
Периодически срач случается. Я живу одна , помощниц нет, когда будет ресурс у меня на уборку - тогда и убираю . Меня это не парит от слова совсем , другие приоритеты
Чеширская кошечка• 24 июня в 15:11
У моей мамы срач примерно как на фотках Алины
Я вот приехала и выносила мешками! мусор 2 недели(первая неделя-ровно по полдня/это была неделя отпуска, потом с 18 и до 0:00 каждый день, как на заводе, четко по времени)
Такого днища я своей жизни ни у кого не видела вживую, морально это видеть и принять, понимая, что очень скоро все вернется на круги своя, тяжело оказалосьУ меня такого нет с детьми и котом, у сестры вообще минимализм, лишней футболки/вазы нет
Считаю, что те, у кого реальный срач-больные на голову люди, с реальным диагнозом, просто не признают и не лечатся
У моей мамы источник срача-ее муж,который тащит все с мусорника, раскурочивает технику и бросает, забывает, а мама ленивая, неконфликтная, держится за штаны