Из Кукуева я• Изменено 1 час назад

Если бы у вас был магазин разливных напитков...

Продажа пива, сидра и т.п. Вы бы брали на работу мужчин? Брали бы работников старше 35 лет? Да или нет, и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
Брать мужчин
Не брать мужчин
Брать старше 35
Не брать старше 35
СережкинаЯ• 1 час назад
Главное, чтобы накаченный был

Бідося• 1 час назад
Брала бы. А в чем вы видите проблему пола и возраста?
Неробименінерви• 1 час назад
Вы про гендель? Брала бы, в хорошей физ.форме желательно
Банка з медом• 1 час назад
господи, будто молодежь младше 35 мечтает устроиться в вашу разливайку
Шалена невинність• 1 час назад
В Турции люди работают 50+ и мужчины и женщины даже официантами, продавцами, и не только в Турции, а у нас 45+ не подходи дебильный менталитет или на гос уровне так всё поставлено непонятно мне.
Теща дочки• 1 час назад
Если не многодетный или инвалид - нет, в любой момент мобилизируют
НеВРотик• 1 час назад
Я работаю , одна женщина в коллективе, все мужчины возраста 40-45 лет
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
В магазине разливных напитков?
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
В магазине разливных напитков?
Да

СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Да
Что такое магазин разливных напитков?😊
автор Из Кукуева я • 1 час назад
Ответ дляБідося
Ни в чём, но, смотрю, конкуренты не берут
Бідося• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Зайдите в море пива или белое и сухое, там одни студенты и работают
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Что такое магазин разливных напитков?😊
Пиво , эль, квас но у нас и продукты но основное это разливные напитки
Бідося• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Берут всех, у кого есть отсрочка
СережкинаЯ• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Поняла, спасибо, такое знаю.
vinika• 1 час назад
Ответ дляБідося
Потому что согласны на меньшую ЗП, вот и весь секрет
Бідося• 1 час назад
Ответ дляvinika
Секрет в свободном передвижении
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
А яка аргументація?
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Брала бы. И женщин и мужчин, и старше 35. А почему нет? Встречный вопрос

автор Из Кукуева я • 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
А яка аргументація?
Якобы ’лучший и самый активный возраст для человека - это 25-35 лет’
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Ответ дляБідося
Не только
автор Из Кукуева я • 1 час назад
Также есть такое мнение, что приятнее зайти в магазин, если там ’девочка молоденькая улыбается’, а не взрослая женщина.
Возможно, это действительно влияет на продажи.
vinika• 1 час назад
Ответ дляБідося
Секрет в свободном передвижении
У женщин 35+ ноги не доходят или какая проблема в передвижении?
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Что такое магазин разливных напитков?😊
пиво+ чи щось таке.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
І вони в цьому віці мріють працювати в магазині розливних напоїв? Хіба що магазин у Вас в курортного місті.

Моя аргументація: у Вас цільова аудиторія різного віку. Не всім комфортно з одною лише молоддю . Старші продавці можуть краще вгадувати запити і смаки значної частини покупців, плюс вони з ними будуть на одній хвилі
Бідося• 1 час назад
Ответ дляvinika
Вопрос о мужчинах
НеВРотик• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Глупости все это от возраста не зависит. Мне 40 неделю работаю на разливе, неделю официанткой и меня и там, и там начальство посылает в самые людные точки, не раз увольняли студенток потому что на тормозе и без энтузиазма
ХуАнита• 1 час назад
Брала бы молоденьких девушек, симпатичных
автор Из Кукуева я • 1 час назад
Ответ дляХуАнита
Почему? Думаете, продажи были бы лучше?
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Девочка ж обязательно в купальнике, да? Так больше алкашей зайдут.

Да кому нужна ваша срань разливная? Покупаю только в бутылках заводское и запечатанное, а не ссаными 25летними девочкиными руками наваленное в пакет.