Из Кукуева я• Изменено сегодня в 13:22

Если бы у вас был магазин разливных напитков...

Продажа пива, сидра и т.п. Вы бы брали на работу мужчин? Брали бы работников старше 35 лет? Да или нет, и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
Брать мужчин
Не брать мужчин
Брать старше 35
Не брать старше 35
ХуАнита• сегодня в 13:54
Ответ дляИз Кукуева я
Почему? Думаете, продажи были бы лучше?
Конечно, это психология. Потенциальные клиенты - мужчины, для них важна картинка. Нужны молодые, симпатичные девушки

автор Из Кукуева я • сегодня в 14:00
Ответ дляХуАнита
Почему мужчины? Женщины тоже довольно часто покупают.
Прагматик флегма• сегодня в 14:02
Ответ дляИз Кукуева я
Также есть такое мнение, что приятнее зайти в магазин, если там ’девочка молоденькая улыбается’, а не взрослая женщина.
Возможно, это действительно влияет на продажи.
Девочка молоденькая может найти себе место поприличней,а не на рожи пьяные смотреть.
ХуАнита• сегодня в 14:03
Ответ дляИз Кукуева я
Чаще мужчины. А женщинам все равно: мужчины продают или женщины
Ушла и Пришла• сегодня в 14:06
Ответ дляИз Кукуева я
Якобы ’лучший и самый активный возраст для человека - это 25-35 лет’
Эйджизм и сексизм во всей красе.
Стыдно, автор
Ушла и Пришла• сегодня в 14:08
Ответ дляИз Кукуева я
Почему? Думаете, продажи были бы лучше?
Только в случае, если бы бонусы были от молоденьких, ну там типа минет при заказе от 1000 грн.
Сарказм.
Как связан возраст продавца и количество выпитого пива?
sur_sur• сегодня в 14:11
Ответ дляИз Кукуева я
А 9ачем вам мнение всех поряд советчиц? Которые никогда даже не помышляли о никаких забегаловках?
автор Из Кукуева я • сегодня в 14:37
Ответ дляПрагматик флегма
Почему пьяные рожи? Это же не наливайка с водкой, где алкаши собираются, а приличный магазин. Многие пьют пиво, сидр, приличные люди.
автор Из Кукуева я • сегодня в 14:38
Ответ дляУшла и Пришла
Сарказм.
Не знаю, я думаю, никак, но один человек в теме говорит, что влияет.

автор Из Кукуева я • сегодня в 14:38
Ответ дляsur_sur
Хочется знать мнение.
Прагматик флегма• сегодня в 16:03
Ответ дляИз Кукуева я
А те,кто за добавкой приходит в 5 раз-тоже приличные?
Ушла и Пришла• сегодня в 16:53
Ответ дляИз Кукуева я
Он вообще кто? Анонимный аноним.
Лучше опросите ваших посетителей