Душа компанії• сегодня в 13:52
Реально ли убрать живот спортом если нет лишнего веса?
А живот как на 6 месяце беременности при этом.
Мушля з Криму• сегодня в 13:57
А вы рожавшая? Может быть такое после родов что кожа висит и это не обязательно жир
Катастрофа• сегодня в 13:58
локального жиросжигания не существует, жир уходит постепенно со всего тела. с каких-то участков интенсивнее, с каких то более трудно - зависит от типа фигуры и генетики. мб у вас причины в чем то другом кроются если вы не преувеличиваете? с осанкой проблемы, слабые мышцы кора, постоянное вздутие, диастаз
все по ГОСТу!• сегодня в 13:58
Ответ дляВсміхайлик
Нет.
Либо вы преувеличиваете, либо проблема медицинская
Особенно, если нет лишнего веса.
И тогда я бы вообще со спортом была осторожна. Можно сделать хуже. Сначала к врачу надо.
вкрации• сегодня в 14:12
Це може бути кортизол, а можебути сутулість. Якщо сутулість, то спорт допоможе. Якщо кортизоловий живіт, то не допоможе.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:27
покажите живот как на 6м месяце без лишнего веса? может у вас там опухоль? вариант реального 6-го месяца отбросим)
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:28
Ответ длявкрации
кортизоловый живот - это когда в нем не лишний жир, а кортизол?)
вкрации• сегодня в 14:29
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні, там комок нервів)
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:29
Ответ длявкрации
Ні, там комок нервів)
большой такой комок, видимо
вкрации• сегодня в 14:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
большой такой комок, видимо
Дуже великий, бо нерви то жирова тканина.
Душа компанії
• сегодня в 14:31
Ответ дляМушля з Криму
Нет ,как раз таки не рожала
Душа компанії
• сегодня в 14:32
Ответ дляКатастрофа
Позвоночник кривой это да, вздутие бывает
Душа компанії
• сегодня в 14:32
Ответ длявкрации
А как убрать кортизоловый живот?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:32
Ответ длявкрации
нервы - это жир. ага, записала))
Душа компанії
• сегодня в 14:33
Ответ дляКатастрофа
А массажем или какими-то упражнениями?
вкрации• сегодня в 14:46
Ответ дляДуша компанії
А как убрать кортизоловый живот?
заспокійливими щоб збільшити якість сну де глибокий сон 25% від 8 годин, лягати в один і той час спати, не прокидатись вночі більше 1 раза. Кортизол перенаправляє жир з інших частин тіла в глибокі шари живота, формується вісцеральний жир.
Але сутулість теж може бути причиною худого живота. Щоб ви не впали вперед, мозок змушує поперек надмірно прогинатися, а таз — нахилятися вперед (передній нахил тазу). Хребет перетворюється на долар, таз перекидається вперед, як чаша з водою. Вміст черевної порожнини вивалюється вперед і стирчить живіт. Навіть у дуже худої дівчини за такої пози з´явиться помітний животик.
Душа компанії
• сегодня в 14:48
Ответ длявкрации
Ой я ложусь спать в 2-3 ночи часто
Душа компанії
• сегодня в 14:49
Ответ длявкрации
Ну да я постоянно сутулая хожу к тому же
вкрации• сегодня в 14:51
Ответ дляДуша компанії
А массажем или какими-то упражнениями?
Стіночка, кішечка, сфінкс.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:53
Ответ длявкрации
а может автор... просто ест больше, чем тратит?
вкрации• сегодня в 14:53
Ответ дляДуша компанії
Ой я ложусь спать в 2-3 ночи часто
Тоді режим дня і елементарна зарядка на укріплення спини.
вкрации• сегодня в 14:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ви ніколи не бачили живіт у людей з дефіцитом ваги?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 14:59
Ответ длявкрации
жирный живот? не, не видела
вкрации• сегодня в 15:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
жирный живот? не, не видела
вагітний не равно жирний.
Любовь Калистратовна• сегодня в 15:10
Ответ дляДуша компанії
А как убрать кортизоловый живот?
Майже нереально в наших реаліях. Але прийом магнію, ніякої кави на голодний шлунок, а тільки після сніданку, рано лягати спати - значно покращать ситуацію.
Ідеально від кави взагалі відмовитися. Я навіть провела експеримент - майже три тижні без кави. Результат дуже помітний. Але зірвалась. Люблю каву.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 15:16
Ответ длявкрации
вагітний не равно жирний.
автор вроде не беременна. так а как вы решили, что у нее в животе нет излишка жира, если по вашей же версии ’кортизол перенаправляет жир в живот’?)
Душа компанії
• сегодня в 15:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин я кофе пью на голодный желудок как раз
Душа компанії
• сегодня в 15:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
От кофе может торчать живот?