Столічна штучка• сегодня в 18:22
Стоит ли оставаться в Украине если …
Ничего особо не держит. Не выезжала потому что была в отношениях. Расстались.
Работы не имею, квартира есть.
Сейчас вроде более-менее, а осенью будет жопа. Подумываю о переезде заграницу, но как таковой информации не имею. Знакомые выехали в Ирландию, Англию. Туда не хочу. Есть тут форумчанки кто тоже подумывает о переезде? Мне 30.
Работы не имею, квартира есть.
Добродійка• сегодня в 18:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Угу... С Троещины...
Я не знаю как вы прошлую зиму вообще пережили ...
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 18:54
Ответ дляДобродійка
Грустно...(((
Неробименінерви• сегодня в 18:56
Ответ дляДобродійка
И это тоже возможно.
Я уверена на 100%, что зима будет очень непростой и если есть возможность выехать - ее нужно использовать
Бегите роняя тапки
Мой завтрак• сегодня в 18:58
Ответ дляДобродійка
Нет, все отлично.
Как а марафоне ...
У кого нет света и тепла - должен идти на ВДНХ греться чаем за 250 грн...
Как а марафоне ...
А фаллоимитаторы уже не в моде ?)
ГрайливаКиця• сегодня в 19:00
Ответ дляСтолічна штучка
Можно модераторов попросить почистить тему ? Все сообщения не по теме удалить . Задолбали
Давайте Вы сначала Ваши вводные поточнее дайте: трудно сказать что-либо, когда Вы пишете Жить и наслаждаться свободой, не нужны ни пособия, ни работа. Вы троллите, что ли?
Леннон_Жив!• сегодня в 19:07
Ответ дляДобродійка
Нормально пережили.
Виправлялочка• сегодня в 19:07
Ответ дляДетские_Будут?
Та как обычно. С любого утюга кричат. И что зима будет тяжелой
Минула зима була дійсно важкою
Столічна штучка
• сегодня в 19:07
Ответ дляГрайливаКиця
Троллю в чем? Мне не надо пособие, деньги есть. Так не бывает? Хочу просто переехать и жить жизнь. Я почти 5 лет не жила.
Детские_Будут?• сегодня в 19:10
Ответ дляДобродійка
Будет конечно.
Единственное что нас на данный момент держит со светом - это приближающиеся выборы. Выборы пройдут и не зависимо от их результата- света зимой не будет.
В Киеве, где разбиты тец, не будет и тепла.
Возможно к зиме разбитых тец станет больше.
Что будет с бензином - вопрос.
Что будет с инфляцией - не вопрос. 2000 грн напечаиают и раздадут военным. И военные вместе с гражданскими охренеют от последствий...
Что будет с бензином - вопрос.
Какие выборы? Что уже я пропустила?
Виправлялочка• сегодня в 19:13
Ответ дляСтолічна штучка
О переезде, куда ехать. Может кто расскажет свои истории, как делать документы и тд
А чим вас західний регіон не влаштовує? Гори, повітря? Тривог нема
Столічна штучка
• сегодня в 19:15
Ответ дляВиправлялочка
Одно г.авно !
Виправлялочка• сегодня в 19:16
Ответ дляСтолічна штучка
Так у вас все добре-куди душа хоче, туди і їдьте.
Анонім Секретар• сегодня в 19:18
Ответ дляСтолічна штучка
Где климат нравится,туда и езжайте
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
Ответ дляВиправлялочка
Это до поры, до времени... Не кацапы, так поляки и венгры...
ГрайливаКиця• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
К сожалению, так просто переехать и жить нельзя. Вы можете при наличии биометрики проживать в европейской стране не более 90 дней. Для дальнейшего пребывания нужны основания и легальное оформление, если Вы, конечно, не хотите жить нелегально. Условия легализации у каждой страны свои. Только для украинцев, которые выезжают из-за войны, есть такое понятие как временная защита. Но это оформление, пособие, жилье на первое время, если есть такая возможность. В Телеграмме много групп по странам. Выбирайте, куда хочется и спрашивайте украинцев.