Столічна штучка• 1 час назад

Стоит ли оставаться в Украине если …

Ничего особо не держит. Не выезжала потому что была в отношениях. Расстались.
Работы не имею, квартира есть.
Сейчас вроде более-менее, а осенью будет жопа. Подумываю о переезде заграницу, но как таковой информации не имею. Знакомые выехали в Ирландию, Англию. Туда не хочу. Есть тут форумчанки кто тоже подумывает о переезде? Мне 30.
Володарка мрій• 57 минут назад
Ответ дляДелиВерка
А що було?
Так чего блин только не булО. Такой ’веселой’ зимы ни у кого наверное не было в жизни

автор Столічна штучка • 57 минут назад
Ответ дляIQ 80
Вы думаете, что ещё где-то ждут и устраивают?) Не, ну в той же Германии, вроде, ещё да. Но выбор не богат. Если нет работы и собственных средств на жизнь. А в некоторых странах и жилье сразу надо, то есть ехать надо к кому-то изначально.

У вас как с иностранными языками?
В Германию я точно не поеду. Мне не надо пособие и работа. Я просто хочу жить и наслаждаться жизнью. В тишине, спокойствии.
ДелиВерка• 57 минут назад
Ответ дляВолодарка мрій
У всіх по різному
Кукусикиииииии• 56 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
Тю, если у вас есть деньги просто жить и наслаждаться заграницей, то о чем вообще вопрос?)))
Володарка мрій• 55 минут назад
Ответ дляМой завтрак
Всяко лучше чем играть в рулетку, попадет не попадет. Хуже чем в Украине не будет.
Уже как-то даже обстрелы не настолько пугают как возможная опять жопа зимой. Пока с подругой говорим о том что может к ней на западную зимой перееду. Думаем
IQ 80• 55 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
У вас есть кто-то, кто будет оплачивать это ’просто жить и наслаждаться’? Тогда в чем сложность? Выбирайте просто на свой вкус - море, горы, огромный мегаполис или тихий городок - и едьте.
автор Столічна штучка • 55 минут назад
Ответ дляКукусикиииииии
О переезде, куда ехать. Может кто расскажет свои истории, как делать документы и тд
Добродійка• 55 минут назад
Ответ дляДелиВерка
Автор, ви в 30 років незнаєте що робити?
Тим більше вас жопа чекає восени
Жопа осенью ждет тебя. Проект с 800 гривнами за смену закроется. Будешь хрен без соли сосать
Детские_Будут?• 54 минуты назад
Ответ дляДобродійка
А предыдущая была лёгкой?
Типа ещё тяжелее

ДелиВерка• 53 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Капацура, ти навіть не смішна
Добродійка• 52 минуты назад
Ответ дляДелиВерка
Капацура, ти навіть не смішна
Можешь уже начинать тренироваться сосать
ДелиВерка• 52 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Нікому не цікаво твої недолугі коментарі
Мой завтрак• 51 минуту назад
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так тут все вместе - обстрелы+минус свет+холод и т.д. Одни минусы...
ЖенаАйтишнеГа• 50 минут назад
Ответ дляДобродійка
А вы сомневаетесь? Какие предпосылки для отсутствия жопы? Что именоо стало лучше, чем в прошлом году зимой?
100%!((((
Добродійка• 49 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Типа ещё тяжелее
Будет конечно.
Единственное что нас на данный момент держит со светом - это приближающиеся выборы. Выборы пройдут и не зависимо от их результата- света зимой не будет.
В Киеве, где разбиты тец, не будет и тепла.
Возможно к зиме разбитых тец станет больше.
Что будет с бензином - вопрос.
Что будет с инфляцией - не вопрос. 2000 грн напечаиают и раздадут военным. И военные вместе с гражданскими охренеют от последствий...
ЖенаАйтишнеГа• 47 минут назад
Ответ дляДобродійка
Зебот? Это они обычно переходят на ’ты’ и хамят...
Золота орда• 47 минут назад
Конечно езжайте. Чё там думать, мы уже все ’там’
Мой завтрак• 46 минут назад
Ответ дляДобродійка
Будет конечно.
Что будет с бензином - вопрос.
Ну там еще газ вынесут... Насосные станции...
Золота орда• 46 минут назад
Ответ дляДобродійка
Будет конечно.
Что будет с бензином - вопрос.
Всё пропало шеф, все пропало

Золота орда• 46 минут назад
Ответ дляМой завтрак
И Днепр перекроют
автор Столічна штучка • 45 минут назад
Можно модераторов попросить почистить тему ? Все сообщения не по теме удалить . Задолбали
Добродійка• 45 минут назад
Ответ дляМой завтрак
И это тоже возможно.
Я уверена на 100%, что зима будет очень непростой и если есть возможность выехать - ее нужно использовать
Золота орда• 45 минут назад
Ответ дляСтолічна штучка
А ещё лучше тему удалить к ипеням
Добродійка• 44 минуты назад
Ответ дляЗолота орда
Всё пропало шеф, все пропало
Нет, все отлично.
Как а марафоне ...
У кого нет света и тепла - должен идти на ВДНХ греться чаем за 250 грн...
Золота орда• 43 минуты назад
Ответ дляСтолічна штучка
Ещё не вечер, вот вернуться все с пляжей и ресторанов, и начнётся вечер чудесных историй.
Рановато вы стартонули.
ЖенаАйтишнеГа• 43 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Будет конечно.
Что будет с бензином - вопрос.
А разве выборы таки будут? Или Вы о Конгрессе? Я прошлую зиму сидела без света, горячей воды и отопления, в электродоме, на левом берегу Киева...((((
Золота орда• 42 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Нет, все отлично.
Как а марафоне ...
У многих паркет в домах, и деревянная мебель. Вот думаю бизнес на буржуйках организовать из Европы. Здесь есть отличные модели.
Добродійка• 42 минуты назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, я о наших.
Будут.
ЖенаАйтишнеГа• 42 минуты назад
Ответ дляДобродійка
Нет, все отлично.
Как а марафоне ...
Угу... С Троещины...
Анонім Секретар• 42 минуты назад
Ответ дляСтолічна штучка
Что вы хотели тут узнать,если не написали ничего о себе?