Аноним_906• 26 марта 2014

Почему ушёл муж?

Я-мама двоих детей. Одна ,без помощи мужа и родных.
Давайте дружмть,одинокие мама!
И самое главное,что во мне не так?
Почему,на Ваш взляд, из семьи ушёл муж?
Море Счастья• 26 марта 2014
Троль-ля-ля!!!
Снимайте маску анониммма,а то не верим

Папобус• 26 марта 2014
девченки, если уверенны, что тему создал троль, зачем комментируете?
он ведт этим ’питается’
Помогалочка• 26 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ну,Вы какая-то вульгарная что-ли.А мужчины рассматривают женщин,как мать его детей.
Что за бред, и поэтому сделав двоих детей, он решил что такая мать не годится и просто ушёл.
Пирожкиня• 26 марта 2014
фууууууууу бабы какие завистливые жесть .....симпатичная девушка шикарно выглядит как мать двоих детей !а те кто пишут гадости так наверно те и сидят как раз в говне простите и не следят за собой .А только можете обсирать симпатичных и красивых женщин .автор а вам желаю счастья и удачи и лучше подруг не иметь посмотрите сколько змей оно вам надо ?удачи вам автор и любви !
Пирожкиня• 26 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
а мне кажется вы нагло врете
Пирожкиня• 26 марта 2014
Ответ дляИМХОля
бибизянка крашенная с сиськами из силикона.чье фото троллик взяла?
а вы бибизянна но натуральная?
Пирожкиня• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_889
мой муж, глянув на вопрос и на фото спросил, а при чем тут фотки?

ну и от себя - может вы его задолбали просто? он у вас кем работает? Глядя на вас - не озабоченная детьми мамочка, любящая ходить в салоны и тратить деньги на себя любимую. Может просто задолбался тянуть?
ага задолбался тянуть а вам известно что есть мамочки которые успевают следить за собой за детками и мужем !а если вам муж не дает денег на салоны сочувствую

Аноним_634• 26 марта 2014
Автор, откройтесь, иначе толку не будет. Никто не верит что это Ваши фото
Кашка-маняшка• 26 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
k.d.• 26 марта 2014
Развод и расставание – это еще не конец света! Возможно, это начало новой жизни? http://www.citywoman.info/kak-perezhit-rasstavanie...
Телефон Рубика• 27 марта 2014
мать двоих детей не должна так выглядеть. по-моему нужно быть немного скромнее. вам не говорили, что после рождения ребенка, нужно покрывать колени? т. е юбочку по длиннее нужно носить. что-то должно быть прикрыто, что-то открыто.

задол..ла эта вульгарщина.
Lili777_888• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_739
почему мой никак не свалит ((( вот это вопрос.
Lili777_888• 28 марта 2014
Вы секси!!!)
Lili777_888• 28 марта 2014
Ответ дляТелефон Рубика

задол..ла эта вульгарщина.
Прикрывать колениИ голову наверное покрывать платком и обстричь длинные волосы??Даже в глухой деревне-такого не услышишь.....Вы из какого века?Или вы до сих пор в Союзе живете?
Аноним_778• 05 апреля 2014
Девочки! Читайте внимательно ответы автора, муж о нее не ушел - сейчас в командировке. Просто вопрос не в тему: Почему,на Ваш взляд, из семьи ушёл муж?