Лидия-51d4• 13 июля в 13:14

Хто цього року відпочиває у Затоці, Кароліно-Бугазі, Грибівці? Ви не боїтеся?

Хто цього року відпочиває у Затоці, Кароліно-Бугазі, Грибівці? Ви не боїтеся за свою безпеку? Поділіться своїми враженнями.
HupBaHa• 13 июля в 13:19
Прилететь где угодно может

Елена1265• 13 июля в 13:18
Ответ дляHupBaHa
Прилететь где угодно может
Разница только % вероятности
HupBaHa• 13 июля в 13:19
Ответ дляЕлена1265
Разница только % вероятности
Ок. Какой проц того что прилетит мне в Киеве или в Одессе? Сейчас одинаковый
Елена1265• 13 июля в 13:21
Ответ дляHupBaHa
Смотря, где вы живете в Киеве, ходите ли в убежище, как часто ваш район обстреливают
Ну и смотря где вы в Одессе, ходите ли в убежище
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
Так просто ответить нельзя, нужны статистические данные
adri1807• 13 июля в 13:22
Кума сейчас в Каролино-Бугаз, говорит, что отлично отдыхает.
HupBaHa• 13 июля в 13:24
Ответ дляЕлена1265
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
В Киеве везде сейчас прилет может быть. При масштабных обстрелах по всем районам прилетает, к сожалению. Также и в Одессе(
HupBaHa• 13 июля в 13:25
Ответ дляadri1807
Ну и молодец. Ещё до войны туда приезжали. Чистейшее море было и тишина. Хороший отдых
lilushka_pavlova• 13 июля в 13:26
Зараз на Затоку часто летить і на Чорноморськ( ми на Бугазі не були 5 років, хожу з дітьми тільки на пляжі в Одесі. Вчора 3 рази забирала дітей з моря і шли ховалися в ресторанчику, персонал без питань пускає, іноді беру каву якщо сидимо там більше 5 хвилин і потім на пляж повертаємося
Zvezdochkina• 13 июля в 13:26
Скучаю за Затокой.

adri1807• 13 июля в 13:27
Ответ дляHupBaHa
Согласна, мы тоже в прошлом году и позапрошлом году , отдыхали и в Одессе, и в Черноморске. Я не думаю, что после киевских массовых обстрелов, меня что-то новое может напугать.
HupBaHa• 13 июля в 13:29
Ответ дляadri1807
Аналогично. Дела закончим и поедем хоть дней на 10 в Одессу
Не ангелы• 13 июля в 13:29
Ответ дляadri1807
Підірватися на міні хіба
lilushka_pavlova• 13 июля в 13:29
Ответ дляadri1807
Тут либо постоянно долбят Одесский порт, и тогда в городе совсем некомфортно на пляже, либо Черноморск, как последние дни
adri1807• 13 июля в 13:30
Ответ дляНе ангелы
Підірватися на міні хіба
На пляжи надо ходить на те, которые официально открыты.
NesmeyanaYa• 13 июля в 13:31
Ответ дляadri1807
В Затоці, Кароліно-Бугаз таких нема
adri1807• 13 июля в 13:31
Ответ дляNesmeyanaYa
В Затоці, Кароліно-Бугаз таких нема
Я не писала про Затоку. А там, где я отдыхала, в прошлые года, пляжи были официально открыты.
NesmeyanaYa• 13 июля в 13:32
Ответ дляadri1807
Так кума ж ваша ’отлично отдыхает’ зараз
max2013• 13 июля в 13:32
Ті хто боїться,то не їдуть.
adri1807• 13 июля в 13:32
Ответ дляNesmeyanaYa
Да, сказала, что отлично, и?

Ivaiva17• 13 июля в 13:38
Страшно
vgrigorina• 13 июля в 13:42
Мы только вернулись из Затоки. Все норм. Вода холодноватая, но мы в море не купались намеренно. Были 10 дней, всего раз пролетел дрон на Одессу.
В прошлом году ночами чаще сбивали, в этом было поспокойнее.

Кстати, там есть базы с бассейнами - 150 грн в день для тех кто там не живет.
Черноморская ривьера• 13 июля в 13:51
Ответ дляЕлена1265
Нужно рассчитывать частоту обстрелов.
Что за хрень вы несете, свой дрон никто рассчитать не может.
Черноморская ривьера• 13 июля в 13:54
Ответ дляНе ангелы
Підірватися на міні хіба
На пляже есть спасатели, ездят по акватории периодически, волнорез, буи сейчас в метрах 20 от берега, то есть, что она подплывет незаметно маловероятно.
автор Лидия-51d4 • 13 июля в 14:37
Ответ дляЧерноморская ривьера
на офіційно не відкритих пляжах навряд чи є рятувальники
Не ангелы• 13 июля в 14:55
Ответ дляЧерноморская ривьера
Спасателі від мін???
Черноморская ривьера• 13 июля в 15:44
Ответ дляНе ангелы
Спасателі від мін???
Ещё глупые вопросы есть?