кураГАЛЯ• сегодня в 11:27

Одесса/Черномовск пляжный отдых

На пару дней в каком районе искать жилье, где хорошие пляжи (открытые)
Одесса или Черноморск?
Настасья Пицун• сегодня в 11:28
Мне Черноморск больше по душе

автор кураГАЛЯ • сегодня в 11:28
Ответ дляНастасья Пицун
Мне Черноморск больше по душе
А там пляжи открыты?
Кавуся• сегодня в 11:31
До войны - Черноморск, однозначно. Сейчас не знаю
Настасья Пицун• сегодня в 11:34
Ответ длякураГАЛЯ
А там пляжи открыты?
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду
Пульт от линолеума• сегодня в 11:35
Ответ дляНастасья Пицун
Мне Черноморск больше по душе
Мой любимый город Черноморск, там так приятно как дома, ещё Канев люблю, там тоже как дома
Трейдер кріпти• сегодня в 11:36
В прошлом году были в Черноморске. Понравилось. Пляжи открыты официально, да.
Королева Сарказма• сегодня в 11:37
Мы в затоке отдыхаем

автор кураГАЛЯ • сегодня в 11:38
Ответ дляНастасья Пицун
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду
Я имею ввиду, можно ли взять море купаться. Безопасность имею ввиду
автор кураГАЛЯ • сегодня в 11:39
Не была никогда в Черноморске.
Настасья Пицун• сегодня в 11:42
Ответ длякураГАЛЯ
За безопасность свою только вы и отвечаете. Купаться можно
Я такая наивная• сегодня в 11:50
Ответ длякураГАЛЯ
можно, не купалась только в 22 году и в начале сезона 23 из-за Каховской ГЕС ...все открыто, много людей) просто есть пляжи со спасательными вышками, убежищем (платные в большинстве случаев) есть дикие...в Одессе по всему побережью, кроме Лузановки, волнорезы...ищите жилье от 10 до 16 Б.Фонтана, там частный сектор, частные гостинницы, пансионаты. Открывайте карту гугл)
Я такая наивная• сегодня в 11:51
За Черноморск не скажу, была там пару раз, но пляжи там тоже отличные
Щедрик ведрик• сегодня в 11:56
Ответ длякураГАЛЯ
Не была никогда в Черноморске.
Дуже гарне містечко, минулий рік там відпочивали. Було більш-менш тихо. Цей рік, мабуть, не ризикнемо.
Бавовна• сегодня в 11:57
черноморск- пляжи отличные.Но сейчас я бы не ехала
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Я живу между Черноморском и Одессой, тут пипец. Бывает, что и каждый день подряд ночью такие обстрелы, про которые нигде не напишут) Хочется выйти и бежать вникуда
А утром да, красота - солнце, море
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Мы в затоке отдыхаем
Слабоумие и отвага .
Королева Сарказма• 1 час назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Слабоумие и отвага .
Хорошо что вы знаете свои черты характера
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы ошибаетесь, это то что понадобиться тем, кто в этом году собирается в Затоку.