Пацелуйнитуда• 13 июля в 14:07

Вперше йду на тенісний корт

Хотіла б спитати у тих, хто цим займається або просто іноді грає для себе: на скільки годин краще бронювати корт, якщо йду з подружкою і хотіли б взяти тренера, що з собою краще взяти, яку може ви б собі пораду дали вперше. Буду дуже вдячна за відповіді 🙏🏼
Стервочка• 13 июля в 14:07
обычно час

Язвочка• 13 июля в 14:47
Взять воды, одеться легко как только можно, я сегодня буду играть в юбке и топе. Берите на час, там разберетесь. Я хожу на групповые, занятие 1.5 часа
Язвочка• 13 июля в 14:48
Еще из порад- посмотрите правила сингл/дабл игры. В идеале разберитесь со счетом.
автор Пацелуйнитуда • 13 июля в 14:49
Ответ дляЯзвочка
Спасибо вам огромное 💞
дама_из_декрета• 13 июля в 15:15
Вода, бейсболка и быть готовой, что к вечеру крепатура накроет