Куда_бежать• 1 час назад
Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка
Хочеться так- щоб коли лежу то стирчали кістки
Раздражевская• 1 час назад
на животе жир уходит у женщин в последнюю очередь, так что худейте дальше и больше ешьте жиросжигающих продуктов
Чтооооооооооо?• 57 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Схуднути не на 5 а на 15 кг, мабуть
У меня похудела только грудь. Ну капец какой-то. Почему не жопа
Точу ляси• 54 минуты назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
потому что вы такой родились. С таким телом и набором генов. Еще спросите почнму у вас лицо не как у анджелины джоли
Сонечко• 53 минуты назад
У вас фигура похожа на яблоко, а значит живот уйдет последним. Только худеть и мне кажется это еще 5-10 кг (сложно сказать по фото)
Сиренькая• 53 минуты назад
Похудейте еще на 10
И скорее всего, у вас есть либо диастаз, либо ослабленные внутренние мышцы живота, а может и то и другое, и грыжа пупочная похоже что есть
С таким набором сложно иметь плоский живот
Птиця Говорун• 51 минуту назад
Ответ дляРаздражевская
Зависит от генетики.
У меня живота никогда нет, даже когда-то давно при весе 70 кило.
Бяки-козяки• 48 минут назад
С кожей и пупком беда у вас, с дальнейшим похудением станет еще хуже.
ГороховаЯ• 36 минут назад
Строение не то, извините. От природы чего нет, того нет 🤷🏻♀️
Без обид, никто не идеален
Хоть ухудейтесь, но не будет точеного тонкокостного тела с выраженной талией, талии у вас не было изначально, не так ли?
Да и роды явно красивее и здоровее не делают, опять же сорри за правду
Поэтому почему бы просто не жить в своё удовольствие, а не гнаться за тем, чего не будет.
Без обид, никто не идеален