Из Виа-гры• Изменено 07 июня в 13:57
Чи потрібно худнути?
Зріст 168.
Вага 63.
Обхват стегон 96 см. В юному віці і до народження дітей завжди була 58. Зараз думаю, ну похудаю на 5 кг, що тоді із сідниць залишиться?
Вага 63.
Обхват стегон 96 см. В юному віці і до народження дітей завжди була 58. Зараз думаю, ну похудаю на 5 кг, що тоді із сідниць залишиться?
24
4
2
автор
Из Виа-гры
• 07 июня в 13:59
Ответ дляСвоего не предлагать
Не худнути, а спортом зайнятись.
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
16
2
1
ФрекенБок• 07 июня в 14:00
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
А без операції можна щось зробити ?
Синди Кроуфорд• 07 июня в 14:00
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
Зато на пупке не лежат)
9
Перемелица• 07 июня в 14:01
Ответ дляФрекенБок
А без операції можна щось зробити ?
А шо зробиш, просто не раскрывать тему сисек и усе
Іноді Да• 07 июня в 14:01
Ответ дляИз Виа-гры
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
Гарна фігура, попа є. Якщо вам не коміортно то худніть. Впм щось десь заважає?
3
1
автор
Из Виа-гры
• 07 июня в 14:04
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
Цицки невеликі після двох дітей і гв.
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
17
автор
Из Виа-гры
• 07 июня в 14:02
Ответ дляФрекенБок
А без операції можна щось зробити ?
Пушап хіба що ))
3
автор
Из Виа-гры
• 07 июня в 14:03
Ответ дляІноді Да
Гарна фігура, попа є. Якщо вам не коміортно то худніть. Впм щось десь заважає?
В молодості інше тіло було.
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
4
1
Перемелица• 07 июня в 14:04
Ответ дляИз Виа-гры
Цицки невеликі після двох дітей і гв.
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
Сиськи - чисто вкусовщина, просто я любитель выраженных объемов. А так, если это вопрос не беспокоит, то не парьтесь, фигура в целом норм
2
ФрекенБок• 07 июня в 14:04
Ответ дляИз Виа-гры
Пушап хіба що ))
Та дивні причепитися до частини тіла яка від спорту не зміниться , на відміну від стегон та ваги
3
Синди Кроуфорд• 07 июня в 14:04
Ответ дляИз Виа-гры
В молодості інше тіло було.
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
Если со спортом то попец удержать можно
1
Едимнаморе• 07 июня в 14:05
Ответ дляПеремелица
А шо зробиш, просто не раскрывать тему сисек и усе
Обожнюю жінок з маленькими сіськами
Карусель-весель• 07 июня в 14:07
Ответ дляИз Виа-гры
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
5
Дама с собачкой• 07 июня в 14:07
Ну так у вас тело в тонусе, ягодичная стоит. Фото нужно в анфас, а не в профиль, чтоб было видно зону галифе. Ну а вообще если вам и нужно худеть, то совсем немного, при таком хорошем тонусе и жировые отложения как правило не рыхлые.
1
автор
Из Виа-гры
• 07 июня в 14:09
Ответ дляКарусель-весель
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
Операція на очі в анамнезі
Спілий баклажан• 07 июня в 14:09
Ответ дляИз Виа-гры
Операція на очі в анамнезі
Всё у Вас хорошо,автор
1
Іноді Да• 07 июня в 14:12
Ответ дляКарусель-весель
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
Мені теж не можна силових, наприклад. По гінекології.
1
100%• 07 июня в 14:12
В профиль вроде неплохо всё. Но нужно смотреть и с других ракурсов, что бы дать более точную оценку.
С другой стороны, если кг 2-3 скините хуже не будет.
С другой стороны, если кг 2-3 скините хуже не будет.
Летюча помилка• 07 июня в 14:12
Я при такому зрості почуваю себе норм з вагою 58. Але у вас добре
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу