Коханозадовільна• сегодня в 13:24
Есть машинка двухместная - красивая, но неудобная
Только учусь ездить, думаю да что ж такое, еду на гольфе или джетте с инструктором - красота, все комфортно. выезжаю на этом полуспортивном автомобиле, который мало того что едет на уровне колеса грузовика, так еще и некомфортно по зеркалам у американца. наверное правильным решением будет продавать эту красотку и покупать нормальный хетчбек
автоледи, а вы как думаете машина может мешать комфортной езде или это все навыки?
Ростки жимолости• сегодня в 13:28
Ответ дляЖенщинас
В Украине? Низкая спортивная машина ?
Повно на дорогах
Без Баяна• сегодня в 13:29
Я ж не знаю яке у вас авто і чому не комфортно
Мені подобаються маленькі юркі авто, гарно розрахувати габарити, легко запаркуватись, але я пересуваюсь по великому місту і не перевожу нічого більшого ніж пакунок з супермаркету, якщо потрібне велике авто, то можно взяти у чоловіка.
Коханозадовільна
• сегодня в 13:29
Ответ дляЖенщинас
В Украине? Низкая спортивная машина ?
она более менее, я же написала полуспортивная, но клиренс низкий - да, хотя с этим все окей
Женщинас• сегодня в 13:29
Ответ дляРостки жимолости
Повно на дорогах
Согласна, но не удобно… дороги не те.
Коханозадовільна
• сегодня в 13:31
Ответ дляБез Баяна
мне тоже нравится, что маленькая и юркая, но страшновато в ней ездить
может и навык действительно, но в гольфе гораздо лучше себя чувствую
кроссовер не нравится потому что большой, мне не нужен такой
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 13:31
Ответ дляКоханозадовільна
Это дело опыта. Ощущать габариты машины очень сложно начинающим водителям. А когда пересаживаешься с одной на другую - вообще разрыв шаблона. Все приходит с опытом
Підмітайло• сегодня в 13:35
Ответ дляБез Баяна
Возити жопу по місту + пакет з маркета маленька авто-супер. В мене фіат 500 -отлично. На халеру по місту паджеро чи форестери
Без Баяна• сегодня в 13:36
Ответ дляКоханозадовільна
А яке у вас авто, можливо то ’самовнушение’.
Гугл пише що у Гольфа клиренс 120-150мм (залежно від року і кузова)
Несу добро людям• сегодня в 13:53
Я так на спорткаре двухместном ездила с ребенком в автокресле к врачу)))
Для коляски места не было.
Купили конечно другую машину
Для коляски места не было.
Купили конечно другую машину