Королева ганделику• сегодня в 15:45
Кто менял экран или заднюю крышку от телефона?Какая вероятность неудачной замены
Разбилась задняя крышка стеклянная. В чехле не видно но она крошится.. какая вообще вероятность неудачной замены или сейчас это делают часто и нормально? Никогда не обращалась в сервис но не хочется чтоб умер телефон. Второго нет.
Спасибо!
Снегурочко• сегодня в 15:48
50 на 50.Чолрвік міняв на Самсунг, відмінно. Я міняла, мені розколоти нову задню панель, заклеїли малярним скотчем та сказали, що вона не підійшла:(
ДваДваВісім• сегодня в 15:52
Меняла на Самсунге: через полтора года вздулась батарея и отвалилась задняя крышка
Колдунья-вещунья• сегодня в 15:55
Я делала это самостоятельно, сканер отпечатка пальцев перестал работать, но сама виновата, резко дернула, а там шлейф. Поэтому у меня была просто крышка и всё, сканер не работал. Телефон был влагостойкий противоударный, чтобы снять крышку, нужно было нагреть до 80°.
Колдунья-вещунья• сегодня в 15:56
Крышку заказывала на AliExpress, видно не было, стояла как родная.
Плету интриги• 2 часа назад
Большая. Зацепить могут все, что угодно от шлейфа зарядки или динамика, до удара об пол екраном.
Контрольница• 2 часа назад
Дочку разбила стекло поменяли, потом еще раз разбила, сказали нельзя только стекло надо корпус , поменяли и видно что- то не так, прошло два месяца экран полетел.
Сейчас замена экрана говорят 350 уе
Это про 14 про Макс, пока валяется взяла другой.
Сейчас замена экрана говорят 350 уе