Вапщета• 1 час назад
Девочки 45+, какие у вас фавориты для
1. увлажнения и насыщения кожи лица?беспленочное, хорошо напитывающее, дающее свежесть и сияние
2. Чем помочь пяточкам быть мягкими и красивыми, как спасти от ороговевшей кожи* пелюкюр и обычный крем для ног присутствует)
3. любимые средсива для тела, для увдажнения кожи.
Спасибочки за ваши советы!
Фоточки нема• 1 час назад
1. Косметолог подбирает
2. Регулярный педикюр
3. Какой попадётся, то и хватаю в магазине. Не заморачиваюсь
2. Регулярный педикюр
Репетиторша• 1 час назад
Никогда не страдала пятками, потому что каждый день камушком и много крема увлажняющего
Залізний занавіс• 1 час назад
1. Лицо косметолог, мезо, плазма, полимолочка, радиес и т.д
2. Ноги ступни фрезер домашний, маски за 50грн ез Евы
3. Тело ноль всего из мазюк. Спорт, массаж
Вапщета
• 55 минут назад
Девочки., косметолог - это хорошо, можно конкретную марку и любимое средство? без лишней воды. Спасибо.
Люблю Украину• 59 минут назад
С пятками проблем не имею и регулярный педикюр в салоне. Для тела с мочевиной крем. Для лица домашний уход такой + энзимный пиллинг. + аппаратка+ инъекции
Вапщета
• 58 минут назад
Ответ дляРепетиторша
Аналогично. А вот начала страдать, потому и пытаюсь найти способ вернуть всё к прежним гладеньким пяточкам.
Лама_мама• 57 минут назад
Ответ дляВапщета
СФпасибо большое. А где продается?
Карьодерм в аптеке, кокос хоть у них на сайте, хоть на мейкапе, но он ядовитый, наносить на ноги в перчатках, у меня ладони облезли
Вапщета
• 57 минут назад
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо. А медик по вашим ощущениям наравне с сесдермой или более действеннее?
Вапщета
• 55 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Кокос ядовитый или карбодерм?
Спасибо, что предупредили!
Святатабожа• 53 минуты назад
Крем із сечовиною більше 25% для ніг щодня
Тільки з ним поступово зажили тріщини, що зʼявилися саме влітку у відкритому взутті
Лама_мама• 52 минуты назад
Ответ дляВапщета
Кокос ядовитый или карбодерм?
Спасибо, что предупредили!
Кокос
Вапщета
• 51 минуту назад
Ответ дляЛама_мама
Кокос
Спасибо.
А карбодерм в одиночку справится? какое у него действие?
Айболитная• 50 минут назад
Ответ дляСвятатабожа
Сечовина чия?
Ангел-предохранитель• 45 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Для пяток
Я такой крем в аптеке тоже брала)
Люблю Украину• 45 минут назад
Ответ дляВапщета
Была я на медика, была на обаджи, была на биолоджик с кремами по 10к. Я ничего не вижу. Домашний уход нужен безусловно. Но я не заметила разницу между более дорогой и этой. Разница у меня - это пошла и проколола курс пдрн, уколола радиес, сделала морфеус... а от крема и сыворотки совсем не вижу
Вапщета
• 45 минут назад
Ответ дляСвятатабожа
А какой именно ?
Посмотрела свой, оказывается в нем мочевины всего 15%, потому то и не помогает мне(
Люблю Украину• 44 минуты назад
Ответ дляВапщета
Купите фрезер как в салоне, оно и не супер дорого и пятки в порядке.
Вапщета
• 44 минуты назад
Ответ дляУкраїна наше все
Крема для тела люблю ритуалс
Спасибо, мне слишком они агрессивго ароматные. Ищу что-то иное.
Вапщета
• 43 минуты назад
Ответ дляЛюблю Украину
Уколы само собой. Мне нужно сейчас чем то дома намазать мордаху после душа чтоб не сохла.
Люблю Украину• 42 минуты назад
Вот интересно, кто автору лепит клоунов и рука лицо? Нормальная женская тема
Люблю Украину• 41 минуту назад
Ответ дляВапщета
Только индивидуальный подбор. Мы все разные. Мне и сисдерма не все крема подходят
Вапщета
• 41 минуту назад
Ответ дляЛюблю Украину
Не в порядке, на левой ноге начала трескаться и не заживает, не могу к ней дотронуться теперь пилкой для ног. А три дня тому был педикюр .
Вапщета
• 40 минут назад
Ответ дляЛюблю Украину
Та не обращайте внимание
Дежурный идиотик отмечается.
Вапщета
• 40 минут назад
Ответ дляЛюблю Украину
Вот и хочу подобрать. Но надо список для этого, перепобую все по очереди.
Клептоманка• 38 минут назад
на педикюрі була за все життя раз 5. пятки в мене нормальні, без загрубілостей
для тіла теж люблю рітуалс
про зволоження консультуюсь з чатом і пробую що цікаве підвернеться. бо це ж індивідуально. сенс тут питати що кому підійшло
користуюсь для зволоження la roche-posay hyalu b5 serum
для тіла теж люблю рітуалс