Вапщета• сегодня в 15:11
Девочки 45+, какие у вас фавориты для
1. увлажнения и насыщения кожи лица?беспленочное, хорошо напитывающее, дающее свежесть и сияние
2. Чем помочь пяточкам быть мягкими и красивыми, как спасти от ороговевшей кожи* пелюкюр и обычный крем для ног присутствует)
3. любимые средсива для тела, для увдажнения кожи.
Спасибочки за ваши советы!
Люблю Украину• сегодня в 15:40
Ответ дляВапщета
Не в порядке, на левой ноге начала трескаться и не заживает, не могу к ней дотронуться теперь пилкой для ног. А три дня тому был педикюр .
Ооо... с таким советую пойти к подллогу обязательно. У меня например было когда было жуткое обезвоживание организма. Но не до ран и боли. Это проблема медицинская, а не косметологическая. И если прямо так обязательно к специалисту
Барабасиха• сегодня в 15:43
Как часто Вы наносите крем? Мне любой, если наношу утром и вечером , делает пятки гладкими.
Святатабожа• сегодня в 15:52
Ответ дляВапщета
А какой именно ?
Посмотрела свой, оказывается в нем мочевины всего 15%, потому то и не помогает мне(
Ось такий
МинерАлочка• сегодня в 15:58
Ответ дляРепетиторша
Никогда не страдала пятками, потому что каждый день камушком и много крема увлажняющего
+++ и это вообще не относится к возрасту. Проблемы с пятками-это какая-то проблема со здоровьем. Как вариант,щитовидка
Криниця щастя• сегодня в 15:59
МинерАлочка• сегодня в 16:02
Ответ дляЛюблю Украину
Как человек, который справляется с пятками простой тёрочкой из Евы и делал педикюр у специалиста 2 раза в жизни, полностью с вами согласна.
Лама_мама• сегодня в 16:03
Ответ дляВапщета
Спасибо.
А карбодерм в одиночку справится? какое у него действие?
Справится. Кокос это если пятки грязные, грубые, там салициловая кислота все отлущивает
Репетиторша• сегодня в 16:04
Ответ дляМинерАлочка
Это просто лень каждый день за ними ухаживать, а процедура педикюра один раз в месяц до фени
МЕСТО_Встречи• сегодня в 16:04
В мене для ніг гель-кератолитик Foot Professional Care Mr.SCRUBBER. Намащую, надіваю пакет та хвилин 10 тримаю. Потім трохи пілінгую і змиваю. Як в немовляти ніжки.
Для обличчі в мене косметика Dermafactory корейська, дуже підійшла після Сесдерми, Їзраїської косметики та іншої. Але нажаль вони уходять з ринку України, а на багато років вперед не накупишся(((. В них чудові активи в гарній концентрації. Зранку тонік з центеллою, потім сироватка в вітаміном С. Ввечорі крем для вмивання, сироватка з PDRN і все. Це влітку, а взимку ретиналь звісно вже кілька років поспіль.
волосатое стекло• сегодня в 16:04
Ответ дляВапщета
Девочки., косметолог - это хорошо, можно конкретную марку и любимое средство? без лишней воды. Спасибо.
Мені холі ленд підходить. Але тут його прийнято активно засирати.
Лама_мама• сегодня в 16:04
Ответ дляВапщета
К трещине прикладывайте Левомеколь. А когда заживёт уже кремами увлажняйте
МинерАлочка• сегодня в 16:07
Ответ дляРепетиторша
У меня никогда не было с этим особых проблем. А обрезать кутикулу, подпилить и красить сама умею , поэтому не вижу смысла ходить в салон . И после педикюра в салоне кстати, очень пересыхала кожа пяток, как по мне, тогда истончается и травмируется больше. Летом почти каждый день любой крем на ноги, даже для рук подходит мне.
Репетиторша• сегодня в 16:07
Ответ дляМинерАлочка
Не почти, а каждый день, я тоже мажу одним кремом и руки и ноги
МинерАлочка• сегодня в 16:08
Ответ дляРепетиторша
Ну это у кого какая потребность.
Репетиторша• сегодня в 16:09
Ответ дляМинерАлочка
Ну это у кого какая потребность.
Ну а потом начинается - ой трескаются - наверное витаминов не хватает 😁
Штора с кисточкой• сегодня в 16:18
1. Биоревитализация
2. Витамин Е
3. Какой-то крем дерматологический на Д
2. Витамин Е
3. Какой-то крем дерматологический на Д
пані Солоха• сегодня в 16:19
Ответ дляЛюблю Украину
Вот интересно, кто автору лепит клоунов и рука лицо? Нормальная женская тема
Тема нормальна, а автор не дуже... Забагато інфантильності і зменьшувальних як на 45+. І оце все ’без води’ - відчувається, як якась ’непомітна’ рекламна кампанія по просуванню якоїсь гівномазючки, яку от-от нам почнуть впарювати.
Бабулька• сегодня в 16:25
Ответ дляВапщета
так кожа у всех разная... даже на пятках, не говоря на теле и лице
Знаю бакси• сегодня в 17:43
Для п´ят користуюся цим дешевим польським.Та в мене немає великих( тріщин) проблем, просто для достатнього пом´якшення годиться .