Блакитна устриця• вчера в 20:32
Какой напиток лучше для жаркого дня?
Ищю что-то освежающее, чтобы утолить жажду. Что вы пьёте в летнюю жару?
Стриптизерка• вчера в 21:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо, он похож еа домашний, не сильно газованный?
Похож чем-то. Не слишком много газа как по мне. Попробуйте. Может и вам зайдет
Захекалася читать• вчера в 21:36
Мой фаворит летом - холодный компот из лимона, каркаде и красного базилика, ну и сахара немножко
MacOS-ница• вчера в 21:41
божечки какие тут все белопальтовые
мохито квас каркаде ))) что за хрень?
лучше пива в жару никто ничего не придумал, НО только на пляже или на веранде и под легкие закуски
лучше всего на пляже
мохито квас каркаде ))) что за хрень? лучше пива в жару никто ничего не придумал, НО только на пляже или на веранде и под легкие закуски
лучше всего на пляже