интайм_не_предлагать• сегодня в 20:20

Друзья на расстоянии, как поддерживать связь?

Кажется, что время летит, и мы все дальше друг от друга. Как вы общаетесь с друзьями, которые далеко?
Радикальная• сегодня в 20:21
Созваниваться иногда

Однозначная• сегодня в 20:22
Да никак, обсуждать особо нечего стало, дороги разошлись.
Мама Карло• сегодня в 20:22
Иногда звоним друг другу, а так мало общего
Кров з молоком• сегодня в 20:23
Если есть желание,то это не проблема. Тем более сейчас-и мгновенный сообщения и видеозвонки и все это бесплатно. Да и встретиться можно где-то посредине например.
Другой вопрос,что когда кто-то уехал навсегда,то никому обычно не интересно эту связь поддерживать. Со временем так точно. Особенно тем,кто выехал.
Мудрецыха мира• сегодня в 20:26
Мої всі на місці
Айпишница• сегодня в 20:27
Писать, звонить, поздравлять с праздниками. Ну и в гости приезжать, если приглашают)
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Почти никак
АБВГДейка• 2 часа назад
На самом деле сложно, но возможно.
Я пока умудряюсь, но на долго ли....
А вот есть знакомая украинка ( знакомы по работе), которая 30 лет назад уехала.
И говорит что у неё до сих пор лучшая подруга осталась в её родном городе в Украине.
Созваниваются, списываются, всегда на связи, редко видятся, подарки друг другу передают.
Почта то доступна по всему миру.
Это очень прикольно, что даже 30 лет не рядом и никакая зависть не остудили такую дружбу.
Хотя одна из них явно богаче другой
Зяблик протестант• 2 часа назад
Не общаемся, сошло на нет, где то там в Цурихе и где-то тут в Харькове, разное восприятие и ощущение жизни. В советах, одобрении или осуждении не нуждаюсь, по другому не получается, мнения и интересы разные.
Появились другие не менее интересные люди. Убыль старых не замечаю, новые на данном этапе интереснее и важнее

Эт вернячОк• 2 часа назад
Не общаюсь почти . Нет общих интересов
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Інколи переписуємося, зідзвонюємося, але спільні інтереси зникли, все складніше підтримувати звʼязок
Амбасадор щастя• 1 час назад
Созваниваемся, списываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Ну, и я живу у моря, поэтому летом подруги приезжают в гости.