Заикальница• 2 часа назад

А вам вообще нужны подруги?

Соображалочка• 2 часа назад
Так, необхідні

Не против• 2 часа назад
кому как, мне не очень
с возрастом поняла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Да, нужны и важны
Жертва интернета• 2 часа назад
Нет
вентиляторная• 2 часа назад
Вообще не нужны
Морковна• 2 часа назад
Мне, вообще, люди не нужны особо
Мошей ницца• 2 часа назад
Для чего? тяжело найти своего человека
Из Виа-гры• 2 часа назад
Не особо.
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
нееееттт

прямо чтобы постоянно дружить , да еще общаться каждый день очень напряжно. Особенно если кто-то хочет изливать душу вместо психолога, втягивать свидетелем в свои проблемные отношения.
у меня есть свои дела и мне не интересны женщины, у которых их нет

а чтобы приятельницы, иногда пересеклись, кофе попили или пообедали, по магазинам прошлись, то да

Ужгород• 2 часа назад
Не отказалась бы от друзей - геев. Говорят синими классно дружить)
Міні-бікіні• 2 часа назад
Нет. 15 лет, как оборвала все связи и никого в свою жизнь пускать не хочу, я одиночка
автор Заикальница • 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Для чего? тяжело найти своего человека
Это наверное у тех кому они нужны нужно спросить)))) я постоянно наблюдаю это дружеское лицемерие, что тут, что в жизни.
Алина-1240• 2 часа назад
Да) хрень всякую обсуждать😂
Куплю орехи• 2 часа назад
В мене немає подруг. Навіть не знаю, чи потрібні. Мабуть я втратила вже надію їх мати. З чоловіками значно легше, колег мені вистачало.
Святатабожа• 2 часа назад
Абсолютно не потрібні
Маруська Му• 2 часа назад
Да. У меня всегда были подруги и друзья. У ребёнка тоже всегда друзей достаточно. Но мы с ним коммуникабельные и общительные.
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Для меня нужны , даже пару раз в год ездим отдыхать с подругами без мужей и детей
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Після заміжжя спілкування зійшло нанівець.
Мені достатньо родичів і вас.
Воздух в банке• 2 часа назад
Пару раз в неделю потрындеть нормально. Каждый день напряжно

Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Да, но очень старые , мы вместе уже 20+, все в разных странах, у меня еще сестра есть. Итого- 2 подруги, 1 сестра , 1 муж. Мне достаточно
Їжак в панчохах• 2 часа назад
Да.
Не обижаюсь• 2 часа назад
Нужны. И подруги, и приятельницы, и хрень пообсуждать,и не только.
Играю у края• 2 часа назад
Ну как сказать нужны ли. Если они есть - это хорошо, но и без них конечно жить можно.
Наталия-68fe• 2 часа назад
Даром не надо!
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Конечно нужны,
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Да, у меня одна подруга, это близкий и родной мне человек. Поддержка и опора в различных жизненных перепетиях и ситуациях. Мы дружим почти 30 лет, причем подружились уже взрослыми, работали какое-то время вместе. Крестная моего младшего, а ее дети и внучка мне как родные. Благодарна Богу, что дал мне настоящую подругу, тем более что ни сестры, ни дочери у меня нет.
ОйЙой• 2 часа назад
Да. Но война лишила меня подруг и новых в моем возрасте найти трудно
12 галюцинаций• 2 часа назад
Нужны наверно хорошие.
Что- попало не нужно, а такая, которая нужна ...найти очень трудно.
Так же и с мужьями)
Мульйонерша• 2 часа назад
Мне нет.
МадамОхмури• 2 часа назад
Не потрібні мені подруги. Найліпші вже хтозна де, а просто так, щоб було, мені не треба.