Таки в курсе• 26 марта 2014
Девочки, кто брал такие
Всем доброе утро. Девочки, кто брал такую сумку или чумадан, как в носке и по вместительности? Спасибо.
Дадосвидания• 26 марта 2014
А почему нигде в акции не написана цена этого чемодана и сумки? Может там уже со скидкой они стоят под 1000 и более грн.
Аноним_583
• 26 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
400 и 450грн
Это по желанию. Мне нравится сумка: и удобно(и нести, и везти) и впихнуть невпих....е. Мама хотела чемодан и ей удобно. Она не так часто куда ездит. Если ездить по месту( по Украине), то мне кажется удобней сумка. А вообще - посмотрите в магазине, расстегните, примерьтесь и поймете для себя.