Свезло так свезло• 20 июля в 21:13
Ищу приятную девушку 40-55 лет чтобы проводить хорошо вечер и ночь.
Локация-Киев,Куреневка, вызову такси,с меня ужин и шампанское.Есть зеленый борщ ,куплю пиццу.Мне 20,симпатичный,стоит отлично,могу долго и 4-5 раз подряд.
ЛісАпетная• 20 июля в 21:33
Ответ дляСвезло так свезло
Меня интересует секс,консервация есть.
Мамку ограбил опять.
Сундучок с каникулами• 20 июля в 21:33
Ответ дляКрапипопка
Помню я тот секс с двадцатилетними, ничего интересного
Ой, я петтингом до єкстаза своего любимого доводила...
ЛісАпетная• 20 июля в 21:35
Ответ для7_кг_рыбы
Фото борща говорю кидай. )) Слюнки потекут, уже считай пол дела сделано
Вон уже мужики повелись, пиши адрес. 🤣
Пилосмок працює• 20 июля в 21:37
Ответ дляКрапипопка
Рассказуйте, не томите. Конспектирую
Ответ дляЛісАпетная
Вон уже мужики повелись, пиши адрес. 🤣
Бля на что там вестись? Шампанским я могу максимум руки помыть после пива с рыбой. Зелёный борщ тоже не внушает, ещё неизвестно от чего он позеленел. Про пиццу вообще молчу , сто пудов Маргарита резиновая с помидором
Крапипопка• 20 июля в 21:40
Ответ дляСвезло так свезло
То было в прошлом столетии,бабуся,вспоминай дальше.
Вот вы малолетки помешались уже на милфах, но даже в элементарном не соответствуете взрослой женщине. Стоячая пипка - это далеко не первое, что заводит девушек, тем более взрослых.
Видела как-то блогеров, любителей взрослых дам, как они нежно и страстно поглащены процессом, каждая их фраза и каждое движение сексуальны, вот где уровень.
Атятя_тётя• 20 июля в 21:48
Ответ для7_кг_рыбы
Да , пускай покажет фото борща. Бо хрен кто поверит
О! Борщ. Як писав міймзнвйомий: я пятий рік не їв борщу, хто б оце нагодував, продукти з мене.
Атятя_тётя• 20 июля в 21:49
Ответ дляСвезло так свезло
Тут тупо пишут женщины,которые хотят ибацца,но срут признаться себе. И вот пишут херню всякую
Та чого?
Атятя_тётя• 20 июля в 21:50
Ответ для7_кг_рыбы
Зелёный... Кто его и из чего варил, чего он позеленел. Танунах
Та нє...червоний треба. І рецепт знайомому ШІ підготував.
Атятя_тётя• 20 июля в 21:51
Ответ для7_кг_рыбы
Хрен бы я ел у непойми кого непонятно что
Ото ж. Ще серед ночі, коли завтра на роботу...
Сундучок с каникулами• 20 июля в 21:52
Ответ для7_кг_рыбы
В принципе средней потрепанности ’гейша’ обойдется в несчастных 8-10 тысяч на ночь. И не нужны все эти пляски с борщами и такси с шампанским и прочей хренотенью. И уговоривать никого не нужно, трусить всякую хню))
Так шо учись студент, пока дядя Саша рассказывает))
Тю на вас , я надеялась, что вы тетя (
Сундучок с каникулами• 20 июля в 21:56
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А чего так грубо, я ж вас не задела и не обидела.
Разгуляшка• 20 июля в 22:00
Ответ дляСвезло так свезло
Меня интересует секс,консервация есть.
а почему не с 20 ти летней?
Рожки-да-ножки• 20 июля в 22:00
Чувак, бесплатно ты можешь одноклассницу склеить, если ей нужны с тобой отношения.
А у нас список требований на рулон Обуховской.
Карма хамелеона• 20 июля в 22:07
Ответ дляСвезло так свезло
Так а ти , хамло мале, де в цій схемі?)
Жінка в такому віці за піццу сексом займатися не буде?)
Вона себе цінує.
Хоче гарних побачень в нормальному ресторані))
А не зелений борщ в хрущівці)😆
Вона себе цінує.
А не зелений борщ в хрущівці)😆
Пушка заряджена• 20 июля в 22:09
А почему на мамбе или подобных сайтах не пишешь? Или там такая же информативная анкета?
ЯблокоРаздора• 20 июля в 22:09
Ответ дляСвезло так свезло
ну не з ким попало ж
для цього є іграшки
Атятя_тётя• 20 июля в 22:10
Ответ дляКарма хамелеона
Так а ти , хамло мале, де в цій схемі?)
Вона себе цінує.
А не зелений борщ в хрущівці)😆
Вона себе цінує.
А не зелений борщ в хрущівці)😆
Та можна без ресторану, а за шоколадку. 1 шоколадка за кожен кілограм ваги.
Атятя_тётя• 20 июля в 22:32
Ответ для7_кг_рыбы
В принципе недорого чё
50-60 батончиков майская ночь и всего делов)
Що за майська ніч? 70-75-80 батончиків. Можна Рошен, світлч, краще Леонідас.. Майська ніч... Погуглила, не було в мене таких в колекції.