Муууумие• вчера в 10:22

Бровары VS Борисполь что выбрать для жизни?

Борисполь знаю хорошо. Но Бровары мне кажется более развитым городом.
Доезд на Киев нормальный из обоих городов.
Рассматриваю покупку только частного дома. По Борисполю с этим вопросом мне все понятно. Может кто-то подскажет какой район в Броварах смотреть? И вообще отзывы хотелось бы услышать о жизни с детьми - где удобнее
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 18:45
Ответ дляМуууумие
Меня интересуют не на киев маршрутки, а по самим броварам. Это для ребенка. Он не будет ездить на киев
Какую школу рассматриваете? Маршрутки от района зависят. Иногда нужно пройти совсем немного, а если возле детской больницы, там киевские на тргмаш едут постоянно или на новый квартал, забыла название.