МЕСТО_Встречи• вчера в 15:20
Удивляет как люди защищают росиянку которая получила по лицу от грузина
Типа она же женщина, бить нельзя. Нифига себе, а ей вести себя как быдло можно значит и орать и тп. Получила заслужено, не зависимо от пола. Нарываешься - получи.
Это из серии как тут пишут какие-то комменты полные говна, а потом когда им в ответ прилетает, то ноют что автор агрессивная.
Бодіпозітівна• вчера в 15:30
Ответ дляГл. Амурная
Не видела темы, но он придурок по-любому, женщин бить нельзя.
А кацапка то хіба жінка?
Мальдивирую• вчера в 15:30
Ответ дляя Кукарача
Какая вообще разница кто она?
Мне никакой, я автору отвечаю на заголовок
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:30
Ответ дляя Кукарача
Вы можете ввалить, потому что вы тоже женщина. И силы у вас равны. А мужик не может. Так же как вы не можете ввалить ребёнка. Потому что он слабее вас.
а если я больше и сильнее? может я спортсменка? не все мужчины больше женщин, есть такие жирухи или громилы
ребенка чужого я тоже трону если мамка ничего не делает
представьте себе такая женщина вам на свадьбе что-то делает. Вы ж будете небось молча терпеть и ваш муж потому что она женщина да?
Любимка-анонимка• вчера в 15:31
Ответ дляРву и мечу
В будь якому випадку бити чоловіку жінку, неварто. Ще за це можна сісти. Покричав, послав матом і достатньо. Насилля над жінками не має бути.
Могли виселити з готелю, спокійно і достойно.
Насилия не должно быть в принципе. Независимо от пола и возраста. К чему вы делаете эти акценты на пол? А чахлого мужичка можно бить? Он же не женщина. За него не посадят?
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:31
Ответ дляГл. Амурная
Из жизни маргиналов.
у всего есть последствия
Рву и мечу• вчера в 15:31
Ответ дляМЕСТО_Встречи
именно, не важно мужчина ты или женщина
Це навіть рівень не тваринний, неандертальці так роблять автор. Викликаєте поліцію і вони демонструючи свою позицію, під білі рученьки вселяють на вулицю. Не треба нікого бити
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:32
Ответ дляЛюбимка-анонимка
блабла из мира розовых пони
А если она причиняет насилие то значит ничего страшного? Вас или вашего ребенка такая быдло тронет, вы же не будете бить да, тк она женщина?
Рву и мечу• вчера в 15:32
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я пишу по темі. Ви взагалі про все насилля у світі бажаєте поговорити? Його причини і наслідки?
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:33
Ответ дляРву и мечу
а если полиция не едет или ждать? на вашего ребенка на улице нападет быдло женщина. Будете стоять и ждать пока она его изобьет и вызывать полицию или таки дадите ей в ответ?
Любимка-анонимка• вчера в 15:33
Ответ дляМЕСТО_Встречи
блабла из мира розовых пони
вы вообще читаете на что отвечаете?
Рву и мечу• вчера в 15:34
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ми з вами тему обговорюємо чи міфічну жінку яка напала на мою дитину? В різних ситуаціях дії будуть різними. В данному випадку це не захист, це напад на жінку. Не зважаючи на її тупість чи приналежність до росіян. Це напад, якого не мало бути згідно закону.
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:35
Ответ дляРву и мечу
мы обсуждаем тезис что ’женщин бить нельзя’
Судя по всему если на вашего ребенка нападет, то вам можно
А если вы ведете себя как быдло - то вас нельзя
я Кукарача• вчера в 15:35
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Даже хилый с виду мужчина сильнее женщины, Если она 100 кг, это не значит что она сильная. А спортсменам мужикам запрещено трогать даже мужиком не спортсменов. Их этому тренер учит еще когда она маленькие и не сильно спортивные.
Но если вы даже бои с ребёнком готовы вести, то мне с вами все ясно. Понятно, что вам нормально если и мужик вам по морде даст.
Рву и мечу• вчера в 15:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В цій ситуації жінку бити не можна, це не самозахист. Це напад. Ви розумієте що я пишу?
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:36
Ответ дляя Кукарача
да мне нормально когда быдлу дают по морде
не важно мужчина или женщина
Любимка-анонимка• вчера в 15:37
Ответ дляЗашла на 5минут
За каждое действие или слово будь готов получить в рыло.
за слово бить не логично. и противозаконно.
но если на вас напали, то вы в праве обороняться для самозащиты. но даже тут есть рамки допустимой самообороны.
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:37
Ответ дляРву и мечу
так вы же пишете что в целом женщин бить нельзя
Рву и мечу• вчера в 15:37
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не важно мужчина или женщина
Тобто вам всеодно якщо вам завтра завезуть по морді лише тому що ви голосно розмовляєте там, де вас чути не хочуть?
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а если на вас не напали, но как это быдло испортили чудую свадьбу и оскорбляли всех?
Рву и мечу• вчера в 15:38
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В цілому жінок бити не можна якщо це не самозахист. Чоловіків також.
МЕСТО_Встречи
• вчера в 15:38
Ответ дляРву и мечу
да она тоже так думала: что ей все можно
Любимка-анонимка• вчера в 15:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я бы там по месту разобралась что мне делать. если бы да кабы... скучно, надоела.
я Кукарача• вчера в 15:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не важно мужчина или женщина
Вы просто такой же маргинал как и тот мужик
Рву и мечу• вчера в 15:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для цього існує поліція. Ніяк інакше.
Секретница• вчера в 15:42
Ответ дляГл. Амурная
Чому?
Рву и мечу• вчера в 15:42
В законах не написано кричав, чи розмовляв не тією мовою, за це термін не дають. Але є легкі тілесні ушкодження а це кримінальна відповідальність, все інше автор, лірика. Будете бити жінок, вас посадять.