Хлопаю ресницами• вчера в 20:17

Вы любите кус кус? Не понимаю как его можно не любить? Он же такой вкусный

И легкий для пищеварения, ням ням
Еще и готовить быстро и просто
Я делаю на сковороде. Немного воды, оливкового масла, специи и кус кус. Где-то 5 минут обжариваю пока не испарится влага, потом под крышку доходить
Зробіть вибір:
вже голосів: 43
Люблю
Не люблю
Не пробовала
Сижуревувшоке• вчера в 20:19
Не люблю, люблю картошку, гречку и макароны

Вельшановна• вчера в 20:19
Тоже люблю его, муж терпеть не может )
Будьте так ласкаві• вчера в 20:19
Очень пресная каша сама по себе, с маслом и дополнениями ок. Я обычно просто заливаю кипятком
Люблю кетчуп• вчера в 20:19
Як можна не любити їжу, яку водою залив - і готово?))
Тяжка справа• вчера в 20:20
Байдужа до нього.
Гарнір як гарнір...
От пюрешка - це да
автор Хлопаю ресницами • вчера в 20:20
Ответ дляВельшановна
Тоже люблю его, муж терпеть не может )
Аналогично))) и не пойму как он может не нравится
Патика-мотика• вчера в 20:20
не можу сказати, що люблю. Просто їм іноді.
Потішаюся• вчера в 20:21
не люблю, потому что это гранулы из обычной пшеницы

манка по сути
ДА да да• вчера в 20:21
Честно говоря, не понимаю, как каши могут быть пресными, если их не посолить.

ЯсноВидящая• вчера в 20:22
Ответ дляПотішаюся

манка по сути
Тільки кускус з твердих сортів, він нестрашний)
Потішаюся• вчера в 20:23
Ответ дляЯсноВидящая
то есть?
глютеновый углевод
Бентливуман• вчера в 20:24
Да
Кракадэ• вчера в 20:26
Ответ дляЯсноВидящая
Глютен - он и в Африке глютен
Без образів• вчера в 20:27
Равнодушна, хотя для очень быстрого обеда имеет место быть. Сейчас я его вермишелью паутинкой заменила, так же быстро, но мне вкуснее
Мочалкин блюз• вчера в 20:28
Я всі каші люблю.
Замріяна• вчера в 20:29
Не просто не люблю, а рвотный рефлекс от него, хуже еды не видела за 40+ лет
ЯсноВидящая• вчера в 20:29
Ответ дляПотішаюся
то есть?
глютеновый углевод
Ну, якщо ви повністю на ПХ - це так, має значення. А якщо кускус ні, бо це манка, а капучино з круасаном заходить тільки так - то інша справа)
Все відносно. 99,9%людей їдять хоч раз на тиждень макарони - а значить, один раз можуть і кускус замість них
из желе я• вчера в 20:34
Каши это не мое, ни кускусы, ни киноа, ничего такого не люблю
Скіфська пектораль• вчера в 20:36
Ой, мужу зашел!
Делаю с жаренным луком и грибами! Отлично! Особенно, когда готовить не хочется

Слобожаночка• вчера в 20:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот я несколько раз пыталась с ним подружиться именно по этой причине))
Но так и не смогла полюбить, увы.
Самохвалова• вчера в 20:52
Люблю). Да с белыми грибочками)
А вот пюре не люблю.
Люблю молодую картошку.
одиночка• вчера в 21:02
Не люблю, но иногда ем.
Мольфарочка• вчера в 21:30
Мені подобається тільки приготовлений по особливому рецепту на пару з овочами та куркою