Хлопаю ресницами• вчера в 20:17
Вы любите кус кус? Не понимаю как его можно не любить? Он же такой вкусный
И легкий для пищеварения, ням ням
Еще и готовить быстро и просто
Я делаю на сковороде. Немного воды, оливкового масла, специи и кус кус. Где-то 5 минут обжариваю пока не испарится влага, потом под крышку доходить
Еще и готовить быстро и просто
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю
Не люблю
Не пробовала
Будьте так ласкаві• вчера в 20:19
Очень пресная каша сама по себе, с маслом и дополнениями ок. Я обычно просто заливаю кипятком
Хлопаю ресницами
• вчера в 20:20
Ответ дляВельшановна
Тоже люблю его, муж терпеть не может )
Аналогично))) и не пойму как он может не нравится
ДА да да• вчера в 20:21
Честно говоря, не понимаю, как каши могут быть пресными, если их не посолить.
ЯсноВидящая• вчера в 20:22
Ответ дляПотішаюся
не люблю, потому что это гранулы из обычной пшеницы
манка по сути
Тільки кускус з твердих сортів, він нестрашний)
Потішаюся• вчера в 20:23
Ответ дляЯсноВидящая
то есть?
глютеновый углевод
Кракадэ• вчера в 20:26
Ответ дляЯсноВидящая
Глютен - он и в Африке глютен
Без образів• вчера в 20:27
Равнодушна, хотя для очень быстрого обеда имеет место быть. Сейчас я его вермишелью паутинкой заменила, так же быстро, но мне вкуснее
Замріяна• вчера в 20:29
Не просто не люблю, а рвотный рефлекс от него, хуже еды не видела за 40+ лет
ЯсноВидящая• вчера в 20:29
Ответ дляПотішаюся
то есть?
глютеновый углевод
Ну, якщо ви повністю на ПХ - це так, має значення. А якщо кускус ні, бо це манка, а капучино з круасаном заходить тільки так - то інша справа)
Все відносно. 99,9%людей їдять хоч раз на тиждень макарони - а значить, один раз можуть і кускус замість них
Скіфська пектораль• вчера в 20:36
Ой, мужу зашел!
Делаю с жаренным луком и грибами! Отлично! Особенно, когда готовить не хочется
Слобожаночка• вчера в 20:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Як можна не любити їжу, яку водою залив - і готово?))
Вот я несколько раз пыталась с ним подружиться именно по этой причине))
Но так и не смогла полюбить, увы.
Самохвалова• вчера в 20:52
Люблю). Да с белыми грибочками)
А вот пюре не люблю.
Люблю молодую картошку.
А вот пюре не люблю.
Люблю молодую картошку.
Мольфарочка• вчера в 21:30
Мені подобається тільки приготовлений по особливому рецепту на пару з овочами та куркою