Хомо_сапиенс• вчера в 20:59
Чипстерс такие соленые..
Хомо_сапиенс
• вчера в 21:12
Ответ дляОбижулька
Вони гидотні.
Як на мене, найгірші з чіпсів.
Я такие соленые еще не пробовала))
Без QR коду• вчера в 21:17
Оно практически всё сейчас пересолено. Чипсы, арахис. Я как-то арахис даже мыла, потому что есть было невозможно. Интересно за границей тоже всё солью настолько забивают и специями или только наши гении такое делают. Что самое интересное чипсы просто с солью нормальные.
Хомо_сапиенс
• вчера в 21:24
Ответ дляБез QR коду
А вдруг там наоборот, не досолено
Обижулька• вчера в 21:39
Ответ дляХомо_сапиенс
Я такие соленые еще не пробовала))
Вони ще й дуже жирні.
Витворунка• вчера в 21:56
Да, недавно черт дёрнул купить по акции, все равно что ложкой соль есть.
Хомо_сапиенс
• вчера в 22:01
Ответ дляВитворунка
Сколько раз себе говорю, что лучше доплати и съешь вкусное))