НичеНипанимаю• Изменено 2 часа назад

Какая жестокая песня, он ее убил за то что она была очень красивая

And I kissed her goodbye, said, ’All beauty must die’ И я поцеловал ее на прощание, сказал: «Вся красота должна умереть»
Престидижитатор• 2 часа назад
Цих пісень є ціла збірка

Комиссия50%• 1 час назад
вы только узнали? эту песню в интернетах уже давно обмусолили, что там смысл грусть-печаль.
Почекуха• 1 час назад
Це той же, що і пісню співав ’і коли плоть згниє з твоїх кісток’ щось таке
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляКомиссия50%
Я теж тільки дізналась
Н@Диете• 1 час назад
Ну так, здрасти) Это ж такая мрачная колыбельная, как мотив так и содержание.
пьЯНА• 1 час назад
Он ее убил потому что маньяк, а не потому что она красивая. В клипе ж вроде трупом плавала Кайли, все было очевидно
Н@Диете• 1 час назад
Тут хотя бы по мотиву ясно, что зловещее) А в этой песне все так романтичненько, а вот слова не особо)
Додаю напруги• 21 минуту назад
Шок от клипа, вижу это исключительно как романтизация убийства, для психопатов скорее всего самое то