Бува і таке• 1 час назад

Ну-ка модницы гляньте на платье

Вроде и по фигуре, как-то длина смущает. Будет одно из летних платьев в гардеробе. Не знаю, брать? Мне почему-то кажется, что оно как-то простит образ. Хотя в то же время достаточно женственное.
На границе• 1 час назад
Выглядит словно вы в шкафу нашли что-то из 2000х

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ну нет
Реально никакое
Божа кульбабка• 1 час назад
Ответ дляНа границе
так в магазинах почти все как с 2000х почти - оно вернулось, но в худшем качестве.
Муркошечка• 1 час назад
Черти шо
Метелик• 1 час назад
Не вижу ничего модного.
Метелик• 1 час назад
Кстати принт как с пестрого постельного белья
автор Бува і таке • 1 час назад
А вот оно же на модели, еще хуже😂
Метелик• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А вот оно же на модели, еще хуже😂
На модели лучше выглядит
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляМетелик
На модели лучше выглядит
Однозначно

Муркошечка• 1 час назад
Автор, видно же что вы молодая. Классная фигура. Зачем вам это хлам, который вас не украшает, а делает доярку
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А вот оно же на модели, еще хуже😂
А мені на Вас подобається. Не розумію чого всі накинулись його псякати.
Стріляний птах• 1 час назад
У вас фігура шикарна. Складно сказати, чи плаття норм, чи то ви його прикрашаєте
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляМетелик
На модели лучше выглядит
А мне на ней оно как халат. Из-за длины.
Сусідка зверху• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А вот оно же на модели, еще хуже😂
На моделі краще
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А вот оно же на модели, еще хуже😂
Ну честно говоря лучше. Хотя обычно наоборот
Смішнючка• 1 час назад
Мне нравится, как одно из вполне
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
А вот оно же на модели, еще хуже😂
На моделі гарно. На вас висить
Сусідка зверху• 1 час назад
Сукня підкреслила відсутність талії та грудей. Я навіть не знаю, чому дівчата всі кажуть, що гарно.
Це так тут завжди?
На гарне фукають, а на невдале ахають?
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Це так тут завжди?
На гарне фукають, а на невдале ахають?
Ну давайте объективно) модниц здесь не много, а поклонниц секонда и всякого барахла навалом, еще и с лишним весом. Поэтому увидели худенькую девочку и уже класс

Тріль підпільний• 1 час назад
У вас красивая фигура, но это платье вас не украшает, и модель тоже
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Так вам длинна не нравится на модели или на вас? На вас оно выглядит длиннее.
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Так у вас зріст різний. На вас воно фактично максі, на моделі трохи нижче коліна. Не ваша довжина та фасон. З вашою фігурою вибору багато, пошукайте ще.
Єдина Країна• 1 час назад
Вот эти дырки на боках у модели ниже, ближе к талии, что выглядит как то логичнее. А у вас наоборот выше в каком то не понятном месте. Хотя на вас оно длиннее. У вас видимо другие пропорции тела, поэтому смотрится совсем по другому
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Мне нравится , особенно эти вырезы по бокам и расцветка летняя
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Ответ дляНа границе
В нулевых не было этих дырок по бокам
автор Бува і таке • 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Вот это и странно. Как будто пошив разный. И да оно очень ощущалось при примерке что сидит выше талии, на ребрах.
Тушьмушьнюшь• 1 час назад
Ответ дляМетелик
На модели лучше выглядит
Нет . На авторе лучше
Мульйонерша• 1 час назад
Обычное летнее платье. Таких штук 30 в шкафу. Вполне может быть
Регионщица• 1 час назад
Нічого поганого, але і нічого хорошого.
Нормальне
Оченьценная• 1 час назад
может это не оно образ простит?