Меломанка Маланка• 2 часа назад
Вы бы согласились на такое? Ситуация
Вы и ваш муж разошлись, при этом у вас есть дочь. Дочь либо ходит в садик, либо начальная школа, отец поддерживает с ней отношения, материально помогает. Дочь живет с вами. Например если бы он просил чтобы она иногда жила у него, или взять ее с собой куда—то на отдых вдвоём. Вы бы отпускали?
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ви це серйозно питаєте зараз?
Ви не власник одноосібний вашої доньки
КошкинДом• 2 часа назад
Я бы была только рада)
Это же отлично если у ребёнка будет полноценный отец. А в чем вообще вопрос? Или с мужем что-то не так?
Як ухурделю• 2 часа назад
Думаю автор боится, что не уследят если что. Ну автор, пусть будет отцом, надо отпускать
Тепличная• 2 часа назад
Смотря какой человек, насколько ответственный и серьезный. И то на отдых - нет без меня. Только если гулять или к нему домой.
Весёлая морковка• 2 часа назад
Автор, в его обязанности входит не только финансовая сторона.
То есть деньги для Вас - да, а отпустить к отцу - нет.
Моська-слон• 1 час назад
Однозначно да. Я бы хотела чтоб у дочи был включенный в ее жизнь папа. Желаю ребенку только добра. Я бы даже от алиментов бы отказалась чтоб она проводила половину времени с ним, если бы я знала что ей там хорошо.